328 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые катки - обсуждения покупателей - страница 4

Сделайте, пожалуйста обзор катков, в т.ч. крытых.

Upd Обзор по теме: Ледовые катки в Москве (https://www.minimum-price.ru/offers/ice_skating_rinks/)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Бесплатный каток "Южный плюс",
Каток "Южный полюс" откроется 21 декабря и вход на него в этот день будет бесплатным!
На катке "Южный полюс" лед всегда натуральный. Кататься на нем легче, чем на искусственном. Коньки скользят быстрее, удовольствия больше.
"Южный полюс" самый большой каток с натуральным льдом в Москве. Его площадь составляет 15 000 кв.м.
Так, что развернуться, повернуться и заложить пару вираже будет где.
Вас ждет большая спортивная и музыкальная программа!
Все развлечения в этот день будут бесплатными.
Время проведения праздника (открытие/закрытие всех спортивно-развлекательных зон) - с 12.00 до 20.00.
Место: зимний парк Лужники, 200м от станции метро «Воробьевы горы»
Вход свободный.
0
Цитата
Анастасия пишет:
"Южный полюс" самый большой каток с натуральным льдом в Москве. Его площадь составляет 15 000 кв.м.
А как же, упомянутый мною выше, каток в Сокольниках, площадью 22 000кв.м.?
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
А как же, упомянутый мною выше, каток в Сокольниках, площадью 22 000кв.м.?
Ваш точно больше :D , значит один из самых больших.
0
ГУМ-каток в самом центре Москвы теперь можно посетить бесплатно в определенные часы. Такое приятное нововведение будет действовать до конца сезона.

Бесплатные сеансы будут организованы в будни с 10.00 до 16.00, в выходные и праздники с 10.00 до 12.00. Для посещения необходимо взять в кассе бесплатный талончик.

Вплоть до окончания сезона (16 марта) москвичи и гости столицы смогут воспользоваться новой услугой.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
ГУМ-каток в самом центре Москвы теперь можно посетить бесплатно в определенные часы. Такое приятное нововведение будет действовать до конца сезона.

Бесплатные сеансы будут организованы в будни с 10.00 до 16.00, в выходные и праздники с 10.00 до 12.00. Для посещения необходимо взять в кассе бесплатный талончик.
Ох, уж эти новостные паблики вконтакте и других соцсетях. Один написал, другие вести разнесли, даже информацию не проверив. Такие сеансы уже с прошлого года на Гум-катке.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
ГУМ-каток в самом центре Москвы теперь можно посетить бесплатно в определенные часы. Такое приятное нововведение будет действовать до конца сезона.

Бесплатные сеансы будут организованы в будни с 10.00 до 16.00, в выходные и праздники с 10.00 до 12.00. Для посещения необходимо взять в кассе бесплатный талончик.
Ох, уж эти новостные паблики вконтакте и других соцсетях. Один написал, другие вести разнесли, даже информацию не проверив. Такие сеансы уже с прошлого года на Гум-катке.
Я не в том возрасте и не в том статусе, чтобы сидеть в таких помойках, как ВК. Информацию я беру на других ресурсах, а не в соцсетях, где сплошные баяны.

Администрацию прошу удалить мой пост, а то Анастасия не переживёт, что я повторила ЕЁ информацию.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я не в том возрасте и не в том статусе, чтобы сидеть в таких помойках, как ВК. Информацию я беру на других ресурсах, а не в соцсетях, где сплошные баяны.
О, это напрасно, соц.сети как и интернет - кладезь информации, если уметь ими пользоваться. Поделитесь, пожалуйста, официальным источником данной информации. Мне уж очень любопытно откуда ноги растут. Вчера просто бум этой новости был  :D  .
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Администрацию прошу удалить мой пост, а то Анастасия не переживёт, что я повторила ЕЁ информацию.
Спасибо за заботу о моем самочувствии :D ,  я просто за точность информации, это не нововведение, но вы лишний раз напомнили, что можно бесплатно покататься, так что, наоборот, читатели благодарны будут.
0
ВАУКАТОК откроется в Парке Горького 14 ноября в 19.00.
Гостей открытия ждет концерт британской певицы Чарли XCX (англ. Charli XCX), чья песня Boom Clap стала саундтреком к фильму «Виноваты звезды».
На катке появится арт-инсталляция – гигантский куб, установленный в центре Фонтанной площади, станет мультимедийным сердцем катка.
Ярким дополнением вечера станет перформанс официальной «Альтернативной Мисс мира- 2014» - Мисс Zero+ (cценический образ художницы Саши Фроловой).
Вход - по пригласительным и билетам, которые можно приобрести на сайте Парка. Стоимость билета 800 руб, количество ограничено.
0
В субботу, 15 ноября, в «Сокольниках»пройдёт официальное открытие катка «Лёд», который в этом году украсили в атмосфере «Северного сияния». На открытии гости увидят выступление известных фигуристов, ледовое шоу, а после смогут покататься под музыку хип-хоп-музыканта Кравца и резидентов клуба «Крыша мира» DJ List и Dr. Spy. Der. Вход на все сеансы в этот день свободный.
0
ВДНХ опубликовала карту катка для удобства посетителей.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение