310 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кинотеатры - обсуждения покупателей - страница 7

Недорогие кинотеатры Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Сеть кинотеатров "Люксор" поздравляет с наступающим праздником - Днем защиты детей. С 30 мая по 1 июня во всех кинотеатрах  "Люксор"  специальные цены для детей до 12 лет.

В праздничные дни в расписании кинотеатров вернутся лучшие детские фильмы этого года - "золушка", " Три богатыря. Ход конем", "Призрак" и др.
Специальные цены на билеты уточняйте на странице вашего кинотеатра.
0
С 15 июня по 31 июля 2015 г., сделав заказ в баре кинотеатра «Люксор» на сумму от 400 рублей (после всех скидок) в одном чеке, вы становитесь обладателем изысканного серебряного кулона и клубной карты VALTERA с 3000 бонусными баллами на счету.
0
Меня беспокоит тот факт, что я молодая девушка, а ни разу не была в аймаксе) Хотя живу в мегаполисе!!! Просто мой муж не любит кино)
Творю красоту
0
Александра Пинегина, я тоже крайне редко бываю в кинотеатрах!  И по той же причине. Но новости и трейлеры обозреваю.

тут увидела анонс: В Москве открылся летний кинотеатр для бездомных. Кинопоказ состоялся на площадке Пункта оказания срочной социальной помощи, расположенной за зданием Ярославского вокзала. Мероприятие посетили около 100 человек.
0
Цитата
Александра Пинегина пишет:
Меня беспокоит тот факт, что я молодая девушка, а ни разу не была в аймаксе) Хотя живу в мегаполисе!!! Просто мой муж не любит кино)
Последней фразой вы можете отпугнуть желающих вас пригласить в кино аймакс)))
0
Фестиваль  любимых фильмов в сети кинотеатров "Каро".
Фестиваль пройдет с 30 июля по 12 августа в кинотеатрах "КАРО Vegas 22", "КАРО Sky 17" в ТЦ "Авиа Парк",  "КАРО 10 Реутов", "КАРО 10 Щука", "КАРО 9 Континент на Звездной" (г.Санкт-Петербург) и "КАРО 10 Радуга Парк" (г.Екатеринбург).
Будут показаны анимационные фильмы "Смурфики", "Смурфики 2", "Феи: Легенда о чудовище", "Феи: Загадка пиратского острова".
Билет для взрослых 100 руб.,  для детей до 12 лет скидка 20%.

Изменено: Пионерка - 26 Июля в 14:49
0
 Для любителей кино в Grand Cinema  до конца ноября действует акция "Кино за 89 рублей".



0
Накануне выхода в прокат нового, четвертого фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»,  предыдущие три фильма будут показаны по специальной цене, 70 рублей за билет. Показы будут проходить  с 12 по 18 ноября. Купить билеты можно прямо на сайте. ТЦ "Авиа Парк"
Изменено: Пионерка - 14 Ноября в 23:29
0
С 1 декабря за оплату билетов онлайн с помощью карт Сбербанка на сайте "Киномакс"   вы получите до 8% "СПАСИБО" и возможность обменять бонусы на скидку до 99% от стоимости выбранного билета.

- 5% СПАСИБО за покупку билетов по картам Сбербанка
- 8% СПАСИБО за покупку билетов по молодежным картам Сбербанка, а также с использованием карт Сбербанка MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum и MasterCard World Black Edition.
0
здорово! :D
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение