394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оформление загранпаспорта - обсуждения покупателей

Страницы: 1
В конце прошлого года я оформляла загранпаспорт. Как известно, в ФМС нужно подать заполненную анкету, оплатить квитанцию в Сбербанке и т.д. Многие для подготовки анкеты обращаются в специализированные конторы, которые приблизительно за 500 рублей подготовят Вам документы.
Но документы можно заполнить и самому, что я и сделала. Достаточно воспользоваться сайтом www.biodocs.narod.ru. Там выложены анкеты и пр., приведены примеры заполнения, есть форум.
Всем советую для экономии средств!
0
Ну, теперь, для оформления загранпаспорта не надо особо ничего искать, есть официальный сайт, позволяющие решить эту и многие другие проблемы - http://www.gosuslugi.ru/  ;)
0
вот с мужем полмесяца там регистрировались..с горем пополам узнали о накопленной пенсии)))
0
Я получала закранпаспорт давно, но знаю, что сейчас открылось несколько МФЦ - многофункциональных центров, где в режиме единого окна можно узнать все о необходимых документах, проконсультироваться по заполнению и тут же подать. В одном центре можно получить сразу несколько государственных услуг, как бесплатно, так и по ускоренной процедуре за небольшие деньги, плюс там же получить справки, формы, нотариальные услуги, и не оббивать пороги разных инстанций, стоя несколько часов за каждой бумажкой!!!
0
По-моему все зависит от района.
ОФС, рядом с метро Владыкино, если прийти в течении часа после открытия
максимум 2 человека.
Подруга живет на Профсоюзной, отстояла в том же апреле 4 часа в очереди.
Для оформления лучше все таки выбирать зимние месяцы.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение