318 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бильярдные столы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Бильярдные столы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Правда выложить за него пришлось солидную суму, но оно того стоит
А где же цифры? Какой стол? Конкретики не хватает.
да какая конкретика. Думаете, Людмила имела какое-то отношение к его покупке? Просто человеку поговорить хочется, похвалиться, как у нее все солидно.
0
В бильярдном интернет-магазине «Бильярд №1» можно купить товары для бильярда, аэрохоккея, дартса, настольного тенниса и другие товары спортивной направленности с доставкой на дом и по всем регионам России. В продаже есть также столы для снукера и детский бильярд. Большой выбор бильярдных столов, киев и прочих бильярдных аксессуаров. Гибкая ценовая политика, скидки на большой ассортимент товаров и подарки покупателям. Действует дисконтная программа.

Цены для сравнения (октябрь 2014):

Столы для русской пирамиды:

6 футов – от 16261 руб. (Бильярдный стол «Кадет»)
7 футов – от 19130 руб. (Бильярдный стол «Кадет»)
8 футов – от 25415 руб. (Бильярдный стол «Модерн Люкс»)
9 футов – от 30413 руб. (Бильярдный стол «Модерн Люкс»)
10 футов – от 43452 руб. (Бильярдный стол «Домашний Люкс»)
11 футов – от 67788 руб. (Бильярдный стол «Классик III»)
12 футов – от 94087 руб. (Бильярдный стол «Домашний Люкс»)
Столы для пула:

6 футов – от 16261 руб. (Бильярдный стол «Кадет»)
7 футов – от 16261 руб. (Бильярдный стол «Кадет»)
8 футов – от 25415 руб. (Бильярдный стол «Модерн Люкс»)
9 футов – от 30413 руб. (Бильярдный стол «Модерн Люкс»)
Адрес:
109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 2, 2-ой этаж. 8 495 220-39-50, 8 495 220-39-60
0
Магазин Luza.ru категорически не рекомендую. У них еще второй сайт есть pro-billiard.ru. Купил у них кий из ценной породы дерева эбена. Это дорогой кий, я давно хотел его себе приобрести. Мне подарили деньги на юбилей коллеги по работе. Я подумал что как раз теперь и время купить желанную вещь. В магазине у сотрудников абсолютно равнодушное отношение, клиенты никого не интересуют. Продавцы то в телефоне играют, то от компьютера их не оттащить, с большим недовольством консультируют. Но это ладно: кий оказался не из эбена, а из черного граба, дерева намного дешевле эбена. Это я выяснил в бильярдном клубе, потом пошел к преподавателю по бильярду у которого брал уроки давным давно, и он тоже подтвердил, что меня надули. Переплатил в итоге около 20000рублей, обидно до глубины души. А недавно и чехол для кия еще стал рваться, нитки видать в швах дешевые были. Я пытался кий им обратно отдать, но это было бесполезно т.к. прошло уже более 14 дней. Они как я пришел, вообще не хотели со мной разговаривать, сказали что самому надо было смотреть что берешь, когда кий покупаешь за такие немалые деньги. Я в шоке от такого обмана! Обходите стороной этот магазин  Luza.ru  и pro-billiard.ru.
0
billiard-group.ru - продают бильярдные столы сомнительного качества. Мне привезли стол у которого плита была сколота. Отказался от покупки.
0
Магазин «Все для бильярда» мне посоветовал один знакомый. Говорил, что тут и ассортимент товара на уровне, и сервис. Наверное, ему повезло. Мне попалось два менеджера, которые не могут ответить на элементарные вопросы, быстро рассчитать сумму доставки и всю сумму заказа. Пришлось висеть еще 10 минут на линии, пока они произведут расчеты. За это время я сам подсчитал, сколько потрачу. Погрешность между моими и их расчетами составила 1500 рублей, но не в мою пользу.  Будьте внимательны!
0
«Луза» — самый проблемный магазин. Только тут возврат некачественного товара может превратиться в эпопею. Началось с того, что я решил заказать бильярдный стол в подарок отцу. Выбрал «Виконт».  Оформил заказ. Стол привезли в тот же день, выгрузили, но во время установки мы заметили, что один борт отходит. Явно производственный брак. Позвонили менеджерам, сказали, что хотим вернуть стол, поскольку обнаружили один существенный недостаток. Нам пообещали, что проведут замену стола, если на складе будет еще один «Виконт». Проверяли наличие стола в течение месяца! Стола не оказалось. Был выбор: вернуть стол в магазин или исправить бильярдный стол самостоятельно. Выбрали первый вариант. Деньги за бильярдный стол получили спустя неделю, причем из общей суммы вычли оплату за доставку, хотя эту услугу мы оплачивали отдельно.
0
«Все для бильярда» на Новослободской долгое время был одним из любимых магазинов. Тут не раз заказывали кии, наборы шаров, лампы. Никогда не возникало никаких проблем – товар отличного качества. Но, когда дело дошло до покупки бильярдного стола для дачи, случился ряд недоразумений. Доставили стол на два дня позже обещанного срока. Сам стол был не в лучшем состоянии – ноги расшатаны, борта с мелкими трещинками. Хотели поменять стол на другой, но нам отказали – все списали на нашу неаккуратность во время выгрузки стола.
0
Как по мне, магазин «Все для бильярда» не лучший вариант для тех, кто ценит  оперативность и качество. Заказывали здесь бильярдный стол, кий, набор шаров другу на день рождения.  Оформили заказ за 2 недели до торжества, но менеджеры магазина умудрились все запороть – заказанного стола не оказалось на складе, затем он появился, затем снова исчез. Мистика какая-то, не иначе. Но вот кий и набор шаров получили через три дня. Хоть это радует.  История с бильярдным столом затянулась бы надолго. Мы отменили заказ, купили стол в другом магазине. Нам привезли его на следующий день.
0
Беда магазина «Луза» — в расчете стоимости доставки. По Москве доставка бесплатная, а для тех, кто живет в более, чем в 50 км от МКАД, каждый следующий километр обойдет в 40 рублей. Вроде, все предельно просто. Но менеджеры умудряются ошибиться то на 100, то на 200 рублей в пользу магазина.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение