357 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Ой мне так интересно читать отзыв, по причине что второй парой была я и супруг.  Я люблю писать и описывать происходящее. Начнем. Мы пришли купить коньки , к началу надо сказать что мы по интернету отзывы не читали, у нас на работе покупали и посоветовали, да не будем отвлекаться,. Начинается самое интересное.Подбирал нам коньки все тот же усатый мущина. Открывается дверь и заходят два человека, внешнее выражение лица  людей как бы сказать ,я думаю все поняли. Идем далее нам приносят и мы меряем и делаем что говорят на одну ногу одеваем один конек а на другой, и ходим несколько минут. По ходу мы спрашиваем в чем отличие модели от моделей , так как разница в цене большая, Мущина спокойно ведет с нами беседе, а молодые люди стоят с открытым ртом и слушают. Вместо того что бы спросить женьщина начинает брать все с ветрины и начинает одевать на ногу, хоть и нее размер.  Ей сказали если вы хотите подобрать мы сейчас принесем. Насчет женьщин в дубленках,покупатели  я так поняла люди не только  и слепые и глухие.Потому что на просьбу ветрину не мерять мадам продолжала тянуть все на ноги. Продолжим далее , покапали коньки с термоформовкой , после выбора колодки и духодчивого обьяснения  мы решили их погреть . Эта парочка все ходила как муму и тащила все с ветрины.  Пока мущина нагревал коньки мадам соизволила попросить коньки, Ей  принисли несколько моделей, мадам наслушавшись как надо подбирать коньки взялась за примерку. И самое главное я забыла сказать люди покупающие коньки за 1000р почему то хотят комфорт получить как за 6000р. Описать ее запросы просто невозможно и при этом примеряла все дешевку .Молодой человек все время сидел на лавке, это к тому что он пишет что он ходим минут 10, не ходил а сидел. Встал подошел к стенду и говорит -- А какие у вас есть коньки 47 р --  Подошел мущина измерял ему ногу и сказал -- ноги узкие только во эту модель надо . Клиент как говорится уже созрел . Я так думаю коньки он увидел впервые, я это понала как он начал их одевать и шнуровать. Вставив ногу не зашнуровывая сидел на лавке и ждал не понятно какого. Ему сказали что бы зашнуровал и походил а он так и продолжал сидеть в одном коньке. Его красавица померев несколько моделей и этот товарищ убрались во свояси.После я спросила у продавца как вы относитесь к таким покупателям и получила четкий и ясный ответ. Рожденный ползать летать не может. перевод-- им просто ничего не надо-- когда покупатель выполняет требования продавца, шнурует коньки ходит в них в магазине, меняет модели выбирает разные колодки для своей ноги, этот человек хочет для себя  подобрать коньки, с такими людьми можно и 2 часа поработать.  Да забыла написать не в дубленках они сидели а в курточках, и у них не так уж и жарко это правда, но и не холодно чтоб сидеть в валенках.Мне к примеру плевать на рекламу этого магазина или другого. Но сам факт люди иногда пишут бред. Ну и на последок мы то как раз и подобрали коньки , по причине что слушали что говорил мущина, а хотели совсем другие, тоже по картинке выбирали. Совдепией так как раз и не пахнет это в спортмастере попахивает. А товарищи поехали как раз за дешевкой в СПОРТУМ.  Как бы все написала. Читайте товарищи.
0
Зато теперь мы точно знаем, что в магазине на ВВЦ очень активный персонал - вон как ветку зафлудили - и все в одном ужасном нечитабельном стиле. Стих вышел  :D
По теме - покупала дочке ролики в Роллершопе на Тульской - Fila раздвижные в комплекте со шлемом, привлекли они меня своим розовым окрасом и одной из самых низких (на тот момент) цен в инете.
У самой лет 9 уже ролики Nike - неубиваемые, довольна очень ими, нечасто катаюсь, к сожалению.
Я же написала что мне плевать как магазин называется и я не работаю у них, тем более писать для них какие они хорошие.  Я описала случай который наблюдала .
0
Цитата
Ирина Сергеева пишет:
Как бы все написала. Читайте товарищи.
Что могу сказать. Читать такое не можно. Учитесь, Ирина, грамоте.
0
В "Спортум" так и не заехали. Девушка купила коньки в "Спортмастере", цитирую:
"я выбрала и купила коньки за полчаса
не хочу рекламировать спортмастер(тут и так много мнений о нем), но там было тепло, светло, утром - пусто, а консультант мне спокойно объяснил, что коньки от 1500 до 3500 р не особенно отличаются по качеству лезвия друг от друга, так что если я не собираюсь стать профессиональным фигуристом, то, катаясь 5-10 раз в год, разницы не замечу. Покупать самые дешевые, впрочем, тоже не стоит - они зачастую приходят в магазин уже ржавые, оч. плохая сталь.
Поэтому я выбрала те, что были из натуральной кожи и сидели удобно, по цене 2000р; на пару сезонов и эпизодические выходы в ледовый дворец внесезонно хватит."
P.S. а я коньки себе так пока и не купил - большой размер, узкая нога, лень))

2Ирина Сергеева(aka Сергей): логика и психология людей подсказывает, что вряд ли кто-либо в здравом уме и твердой памяти будет искать отзывы о магазине, регистрироваться и расписывать текст, наполненный яростью и обидой, после удачной покупки. Остается надеятся, что информация в топике позволит вам улучшить качество вашего магазина(и орфографии;)
Мы покупали ледовые коньки и ролики в Роллермаге в Филях. Первый раз заблудились и не успели, но потом таки нашли)) Оба раза пришлось перепробовать все модели магазина, что далось очень тяжело, но выбрали нужное. Выбор большой и зимнего, и летнего. В других магазинах заходил за зимними еще только в Спортмастер, который рядом находится, выбор не понравился. А из обзора по другим магазинам не ходил, поэтому по ценам не смогу сравнить.
В новогодние каникулы купила себе коньки фирмы Roces (производство Китай) в магазине "Спортмастер".  Изготовлены из кожзама. Цена 3 т.р. Сейчас в "Спортмастере" скидки до 50%, правда не все размеры остались
0
В Рол Спорте на вднх брала ролики безумно давно- несколько лет назад. Тогда они во всех магазинах столили 6тыр, я взяла за 4.5тыр. Насчёт персонала- в то время там были молодые мальчики-консультанты, так что хамства я не заметила. Рада, что этот магазин ещё существует=))
А вот что касается коньков- я ещё в замешательстве. Пока была в 2х спортмастерах на Ленинском, но там ничего уже не осталось к тому моменту. Тут я ориентируюсь именно на цену и на наличие моего 36 р.ра ноги. Лишних денег сейчас совсем нет(
Изменено: Ольга - 20 Января в 12:25
Цитата
wowa пишет:
Получил сообщение и решил отписаться.   Я так думаю поставили минус по одной причине. Юлия просто решила сделать как бы небольшую рекламу фирме  Спортум. Это конечно ее дело .Просто когда покупатель пишет отзыв о своем посещении  того или другого магазина никто не пишет что в этом магазине столько товара в этой фирме, а в другом магазине этой же фирмы больше  товара.  Покупатель не птица летать не может с одного магазина в другой. А с другой стороны зачем иметь несколько магазинов в которых нет наличия товара и говорить покупателям  что у нас в другом много товара типа сейчас не сезон. Ведь мы приходим купить в магазин а не ездить из одного в другой .Здравая критика всегда полезна не зависимо от занимаемой должности и положения в обществе, а поставили оценку положительную или отрицательную это личное мнение каждого человека.
Давно не заходила на этот сайт, оказывается мое сообщение вызвало обсуждение.  :)
wowa, если бы я захотела сделать рекламу фирме Спортум я сделала бы это по-другому. Сайт Минимальные цены Москвы предназначен для обмена мнениями покупателей, а не для рекламы. Если не лень, можете просмотреть мои сообщения на форуме, они касаются разных магазинов и фирм. Если все мои положительные отзывы считать рекламой, то я должна работать сразу во многих местах.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Synth пишет:
Так каждый положительный отзыв можно назвать рекламой.  Юлия,  написала про свой опыт взаимодействия с этим магазином. Какие впечатления у неё, что узнала, в том числе, что сказали продавцы. Всё нормально.
Synth, спасибо за поддержку!  :)  Почему-то некоторые считают, что только негативный отзыв может быть искренним, что от души можно только ругать.  :)  Почему бы не поделиться информацией и о хорошем магазине, просто так, не с целью рекламы?
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение