462 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Туристическое снаряжение - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Туристическое снаряжение
0
Туристическое снаряжение
Анатолий, советую вам заглянуть в магазин Декатлон (www.decathlon.ru (http://www.decathlon.ru)). Он находится на внешней стороне МКАДа между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе, рядом с Ашаном. Он открылся только в этом году, это первый в России магазин этой сети www.decathlon.com (http://www.decathlon.com).

В нем есть снаряжение и экипировка для различных видов спорта, туризма и активного отдыха. Выбор товаров большой. Есть даже снаряжение для занятий конным спортом !
Все можно попробовать в деле. На велосипедах можно реально покататься (но только по територии отдела велосипедов).

Главное его отличие от Спортмастера, Мира спорта и других спортивных магазинов в том, что те продают продукцию сторонних компаний (Адидас, Найк, Рибок и пр.), а Декатлон продает все под своими собственными марками. Поэтому у него цены на товары сравнимого качества ниже, чем в других магазинов (т.к. в цене продукции Адидаса, Найка и прочих раскрученных марок значительную часть составлют затраты на рекламу).

Даже велосипеды и те под своми марками. Но комплектующие используются качественные (Шимано, СРАМ).

В каждой линейке продуктов есть товары разных ценовых категорий - от дешевых до дорогих.

Недостаток магазина только в том, что до него не очень удобно добираться общественным транспортом.
0
Декатлон
Цитата
Анатолий, советую вам заглянуть в магазин Декатлон ...
Спасибо за инфу!
Был там мельком разок, магазин прикольный, но есть также отрицательные впечатления. Во-первых, no-name товары могут не очень хорошего качества (и на мой взгляд там есть барахло, но это мое личное мнение). Во-вторых, я заметил что и цены там не очень низкие. Но это поверхностное впечатление. Я скоро буду обновлять исследование по спортивной одежде и обуви, вот тогда посмотрю подробнее.
0
RE: Декатлон
Цитата
Декатлон
Цитата
Анатолий, советую вам заглянуть в магазин Декатлон ...
Спасибо за инфу!
Был там мельком разок, магазин прикольный, но есть также отрицательные впечатления. Во-первых, no-name товары могут не очень хорошего качества (и на мой взгляд там есть барахло, но это мое личное мнение). Во-вторых, я заметил что и цены там не очень низкие. Но это поверхностное впечатление. Я скоро буду обновлять исследование по спортивной одежде и обуви, вот тогда посмотрю подробнее.
NoName - это косяк переводчиков, был там недавно - все исправили, по крайней мере год назад и сейчас - магазин приобрел русское лицо.
товары там в основном французского производства (разрабатывают во франции, изготавливают в азии), причем почти все товары декатлон производит самостоятельно (собственное производство), вот почему многие марки не известны на русском рынке.
по поводу шир потреба - аналогичное впечатление. там просто много вещей для разных категорий покупателей. их Синие товары (если одежда) - продаются без упаковки (просто снимай одежду и неси на кассу), как мне объяснили продавцы - это снижает себестоимость товара, поэтому они могут занижать цены. а так по крайней мере сейчас декатлон идет на понижение цен. купил там прикольный рюкзак для бега (плоский), кроссовки, меч для воллейбола и петанк (французская игра). пока что всем доволен.
0
Re: Декатлон
Цитата
Во-первых, no-name товары могут не очень хорошего качества (и на мой взгляд там есть барахло, но это мое личное мнение).
По-моему мнению, товары, которые там продаются, все же нельзя назвать no-name. Это зарегистрированные марки, которые принадлежат Декатлону.

Цитата
Я скоро буду обновлять исследование по спортивной одежде и обуви, вот тогда посмотрю подробнее.
Хорошо, подождем и обсудим :)
0
RE: Декатлон
Цитата
Декатлон
А мне магазин не понравился.Полное отсутсвие товаров отечественного производства,что даже не скрывется продавцами.Один Китай.Зря потратила время.
и мне тоже не понравился, есть пара интересных "фишек", но реально я там так ничего и не купил
0
Статья полностью оправдана. Побывала на всех сайтах, о которых была речь. Комментарии ни чуть не приувеличены или занижены. <br>Могу так же порекомендовать интернет магазин: www.anomaly.ru (http://www.anomaly.ru). Цены здесь могут (не на всё, конечно) приятно удивить ( в частности на спальные мешки и палатки). <br>Например, как на сайте: www.vashmagazine.ru: (http://www.vashmagazine.ru:) <br>- спальный мешок Best Camp Murray в "Вашем магазине" он стоит 728 р., а в "Аномали" - 550 р. <br> <br>А ещё дешёвый магазин туристического снаряжения на сайте: family-tourism.ru
0
В Ашане купил спальник за 560р (это по чеку на кассе увидел), на ценнике было написанно 700 с чем, то. Потом посмотрел в и-нете дешевле чем за 1000р его не видел.
0
В догонку вышеперечисленных магазинов туристического снаряжения могу порекомендовать еще один: www.kant.ru (http://www.kant.ru) - находится в Москве на м. "Нагорная", Электролитный проезд, вл. 7-Б. Цены на палатки и спальники порадовали. <br> <br>Ну и конечно нельзя забывать про магазин "Бивак" на м. Таганская, Марксистская (ул. Большая Коммунистическая во дворе библиотеки гор. клуба)тел. 911-3871.
0
Если речь о дачно-пикниковом и рыболовном "туризме", статья вполне подойдет. Если иметь в виду категорийный горный или водный поход - лучше почитать отзывы о покупке снаряжения на skitalets.ru, mountain.ru, veslo.ru
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение