410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная одежда и обувь - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Магазины спортивной одежды и обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Екатерина, не сочтите, что придираюсь, но ваш обновленный обзор, как бы это помягче выразиться.. не очень качественный. "Фамилия", "Сток-центр", "Киаби" и  Baon магазинами спортивной одежды не являются. Да и в остальных магазинах ляпы.. "женские толстовки марки Сolambia" и пр.
Спортмастер, мягко говоря, не из дешевых. "Профи-спорт" вообще адскими ценами славится.
0
Цитата
Синто пишет:
Екатерина , не сочтите, что придираюсь, но ваш обновленный обзор, как бы это помягче выразиться.. не очень качественный. "Фамилия", "Сток-центр", "Киаби" и Baon магазинами спортивной одежды не являются. Да и в остальных магазинах ляпы.. "женские толстовки марки Сolambia" и пр.
Синто, список магазинов мы всегда утверждаем совместно с Анатолием. По поводу так называемых "ляпов" (а точнее стилистических ошибок), это беда небольшая, я буду еще внимательней проверять материал перед отправкой на модерацию.  Хотя у нас здесь форум "Минимальные цены", а не форум филологов.:)
0
Цитата
Максиим Гевара пишет:
Спортмастер, мягко говоря, не из дешевых. "Профи-спорт" вообще адскими ценами славится.
Максиим, Спортмастер-дисконт магазин интересный и недорогой, можно найти фирменные вещи с приличными скидками.
"Профи-спорт", по-моему, ненамного дороже дисконта "Адидас", а в дни распродаж можно хорошие вещи за невысокую цену.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
список магазинов мы всегда утверждаем совместно с Анатолием.
да утверждайте хоть с патриархом Кириллом. Если вы причисляете "Сток-центр" и "Киаби" к магазинам спортивной одежды, которыми они не являются, то не надо прикрываться Анатолием.
А "Сolambia" - это не стилистическая ошибка, а элементарная неграмотность.
0
Цитата
Синто пишет:  Если вы причисляете "Сток-центр" и "Киаби" к магазинам спортивной одежды, которыми они не являются, то не надо прикрываться Анатолием . А "Сolambia" - это не стилистическая ошибка, а элементарная неграмотность.
"Сток-центр" и "Киаби" не являются магазинами спортивной одежды, но тем не менее главное то, что спортивная одежда в них есть.  А по поводу грамотности не Вам мне указывать. Я пишу обзор, а не сочинение или изложение и потому в оценках не нуждаюсь. На форуме люди общаются, а не считают ошибки друг друга, ошибки и у Вас тоже имеются. И потому лучше, обсуждение данного вопроса на этом закончить,  дабы не затевать бесполезную дискуссию и не вызывать друг у друга отрицательных эмоций.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
"Сток-центр" и "Киаби" не являются магазинами спортивной одежды, но тем не менее главное то, что спортивная одежда в них есть.
Главное то, что спортивной одежды в них нет (Киаби) или почти нет (Фамилия, Сток-центр). Баон торгует только типа горнолыжной одеждой, остальное в лучшем случае нечто "спортивного стиля". Так что парьте мозг кому-нить другому.
Спроси любого человека, которому нужно что-то из спортивной одежды и обуви, куда он пойдет? В Сток-центр, рыться в горах мятых шмоток, чтобы пытаться найти спортивные штаны? Или в Спортмастер, Пуму, Декатлон и т.д.? Хотя чего вам доказывать, если вы наизнанку вывернетесь, но ошибочность своих суждений не признаете. :D
Да, что касается ошибок, почему бы и не мне на них указать, если вы их лепите? А нуждаетесь вы или нет, мне до лампады. Как и то, что любой разговор про свои ошибки считаете "бесполезной дискуссией".
Изменено: Синто - 4 Июня в 18:13
0
В Спортмастере сейчас обещают "цены пополам". Пока не удалось туда заехать и посмореть...
0
Ирина, Спортмастер: цены пополам. Как обычно, не на все. Но поскольку летняя распродажа, то достаточно на многое.
0
А мы для своей команды заказывали пошив новой формы. очень красиво получилось. Ткань шикарная! Заказ делали в Спорт Принт (http://www.sport-print.ru/ Там самые низкие цены.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение