251 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зимняя спортивная одежда (горные лыжи, сноуборд) - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Горнолыжная одежда и одежда для сноуборда
0
Страницы: Пред. 1 2
отличные вещи для занятия горннолыжным спортомСеконд хенд магазин на Менделеевской (качественная европейская одежда.а так же милитари)

Внимание: 29 января новый завоз! м.Менделеевская.
(Карта проезда на сайте: http://www.tepliashin.ru

Новая поставка мужской одежды: рубашки, пиджаки, костюмы, свитера, плащи. Пополнение обуви:

Д.Мартинс р.57(37-41). кроссовки Англия (армейские р.7,-8-9), комбезы (шерсть) ВВС Англия,

чехлы на каски (Англия). сумка арм.

Хороший выбор одежды для охоты,рыбалки,активного отдыха.

Наличие товара Вы можете узнать у нашего продвца-консультанта
по тел.+7 916 560 90 54 с 10 до 20 часов.

наш адрес:Тихвинский пер.дом1 Метро Менделеевская
0
Сара Иванова,
добавляйте свой магазин в раздел Магазины, https://www.minimum-price.ru/shops/
Авторизуйтесь и слева вверху увидите ссылку "Добавить..."
0
Данный обзор не имеет непосредственного отношения к горнолыжной/бордической одежде. В таких магазинах как Спранди, Фин Флэр искать горнолыжное и сноубордческое - дохлый номер, там же в сновном полуспортивная одежда, стремящаяся к casual. как сейчас модно говорить. Специализированную одежду нужно искать не там. Спортмастер по смыслу подходит. но цены там неадекватные, в сезон скидок могут задрать наоборот, идиотская политика, деньги что ли отмывают.. Кант  - прекрасный, в полном смысле слова спортивный амгазин, в т.ч. для лыж и сноуборда все есть. но цены  не минимальные ни разу! Разве что повезет на распродажу напасть. Триал-спорт - тоже вполне спортивная сеть, для зимнего спорта много всего. Можно найти приемлемые цены, особенно на старые коллекции. Отличные консультанты. В обзор обязательно должен был попасть магазин B-zone, которого я не вижу :/ Они специализируются на всем сноубордическом. да, лыж там не купишь. Есть очень приятные по ценам акции. Зимой у них сноуборды, летом - велики. Остальные магазины из обзора вызывают сомнение :/ Я их не знаю, но, например, "Открытый мир" стоит первым в рейтинге. Посмотрела адреса - указан ТЦ Экстрим. Вы уж извините, но этот ТЦ давно уже не дешевый, регулярно у этом убеждаюсь. да и не видела этой зимой я там дешевой одежды и экипировки для зимнего спорта, хотя целенаправленно искала многие позиции.
Мое слово крепче гороха.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Советую посмотреть в интернет-магазине Quiksilver. Там постоянно акции есть и можно сэкономить на покупке приличную сумму. Купоны на скидку беру с этого портала: http://gdemoiskidki.ru/coupon/quiksilver-ru/.
0
Качественные лыжные костюмы и другой инвентарь покупал в инт. -магазине sdv-ski , большой выбор любого спорт инвентаря за разумные деньги.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение