357 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать корсет


Корсет - это очень удобная, а в некоторых случаях и необходимая деталь гардероба.  Корсет обеспечит поддержку мышечного каркаса, смоделирует силуэт фигуры, исправит осанку. Как выбрать правильно корсет?
1. Если вы хотите купить корсет ортопедический, то, естественно, вам нужно обратиться к врачу и покупать изделие по его назначению. Существует ряд противопоказаний для ношения корсетов: мастопатия, склонность к образованию фиброаденом, которые нужно обсудить с терапевтом. 
2. Для разных видов одежды нужно подбирать разные модели. Нельзя покупать корсет с бантиками и рюшечками для ношения под спортивную майку. Для вечерних облегающих платьев нужно подбирать корсеты из атласа и шелка без швов. Они будут обтягивать фигуру и придадут ей идеальную форму, оставаясь практически незаметным под одеждой.
3. Покупать корсет лучше известных брендов. В более дорогих моделях предусмотрено перераспределение подкожной жировой клетчатки для того, чтобы не нарушался кровоток. В более дешевых моделях такого нет. У корсета обязательно должен быть гигиенический сертификат.
4. Важный вопрос как выбрать размер корсета? Корсет выбирается по объему талии. Необходимо тщательно измерить талию. Разные производители часто предлагают свои размерные сетки. Поэтому при выборе корсета нужно прийти в магазин корсетов и сверяться с продавцом с размерной сеткой разных брендов. Корсет нужно выбирать на один размер меньше чем тот, который вам подходит. В процессе носки в рез-те давления вы наверняка похудеете. Некоторые советуют покупать корсет меньше даже на пару размеров, однако в этом случае вы рискуете получить выпирающие части тела над деталями корсета, чего допускать нельзя. 
5. Для груди от 1-го до 3-го размера лучше выбирать модель с чашечками. Если же грудь больше нужно выбирать изделие без чашечек. Оно сам по себе очень хорошо держит и приподнимает грудь.
6. Примерив корсет, обязательно сядьте в нем. Вы ведь будете не только ходить и стоять. В нем должно быть комфортно в любой позе.
Выбрав, таким образом, свой первый корсет, походите в нем, приспособьтесь и тогда уже можно будет выбирать самые разнообразные модели, которые предлагает современная модная индустрия. 

Автор - G_tanlee7777@gmail.com