В очередной раз воспользовалась скидочным сайтом. Приобрела купон на боулинг в "Планету боулинг" (м.Коломенская). 3 часа игры за 590 рублей. Поскольку давно присматриваюсь к скидочным сайтом, то замечу, что цены на боулинг подросли. Раньше можно было и за 290 рублей найти.
Отзывы были противоречивые, но после посещения негативные отзывы показались более правдивыми. Отмечу сразу, проблем с бронированием не было, купон приняли без вопросов. Но! Сам боулинг клуб оставляет желать лучшего. Играли на 14 дорожке и буквально каждые пять минут она регулярно ломалась. На просьбу заменить дорожку, персонал ответил, что если не придут те, кто забронировал, то нам предложат перейти на другую дорожку. Много дорожек было вообще пустых, складывалось впечатление, что они вообще не работают. Тем не менее наша дорожка все же начала нормально работать и некоторое время играли без проблем.
После очередной поломки нам предложили соседнюю 13-ю, где мы и доиграли оставшееся время.
Из минусов отмечу то, что не было отдельных номеров шаров ( я так и не нашла 7 номер,а найденный 8-й грозился развалиться у меня в руках). Вообщем, в этот боулинг больше ни ногой. Уж лучше ходить в проверенные места.
Комментариев к отзыву (0)