192 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Покупка одежды через интернет - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет!

Вот не знаю как вы, а я люблю, чтобы в шкафу выбор был всегда! Вот только по финансам иногда сложно бывает всегда что-нибудь новенькое держать в гардеробе...) Поэтому и приходится метаться по магазинам, следить за акциями, скидками... а не так то просто это, если работать пять дней в неделю :( Вот по итогу и решила попробовать купить одежду в интернете, т.к. слышала много о низких ценах на то же качество...

В целом то опыт покупки через интернет у меня имелся, затруднения вызвала специфика заказа одежды. В первую очередь, размеры - во многих магазинах, где я смотрела, с ними ничего не понятно, то они вовсе не указаны, то указаны S, M, L и тд, но где гарантии, что моя M-ка такая же, как у них... Второй момент это материал, который не везде указан, не везде и достаточно фото. А ведь хочется как можно больше точной информации узнать, тем более в начале, когда еще толком не ясно ничего... С ценами тоже все относительно, очень часто цена указывается в долларах - это неудобно, т.к. за курсами валют я лично не слежу, да и вообще предпочитаю рассчитываться нашими)

Короче нюансов так много, что я уже думала и отказаться от этой идеи, а потом наткнулась на flady.ru... первое, что приятно поразило, так цены! Ассортимент очень широкий!! И все как мне надо было нужно - цены в рублях, размеры в сантиметрах, подробные и фотки, и описания моделей. Дизайн вещей просто супер! Прям досадно стало, что раньше про этот магазин не знала, а то у нас в магазинах вечно ничего интересного нет :(((( Раньше чтоб найти что-нибудь красивенькое, приходилось все выходные тратить на походы по магазинам - что, конечно, тоже порой приятно, но не каждую же неделю!
Доставка правда поначалу дорогой показалась, а так подумала - цена вполне адекватна для таких сроков (от 10 дней вообще, но мне заказ пришел через две с лишним недели только). Качество не разочаровало! Ни чем от магазинного не отличается (конечно уровень не крутых бутиков, но все же…), а при такой цене так вообще шикарно!)))) На все вопросы (которых, признаюсь, было много) ответили очень оперативно и профессионально. Посылку отслеживала на сайте, что успокаивало весьма при первом заказе, т.к. видно где, что и куда)) Честно говоря, волновалась сильно, т.к. первый раз одежду через интернет покупала. Особенно по размерам, но на сайте все в сантиметрах указано и замеры мне их консультант по аське объяснила как сделать, в итоге все подошло!! Теперь вообще думаю только там одеваться!)) Уже скидку получила 3% :)) в общем довольна и всем рекомендую! =)

Еще через их же сайт вышла на sexyz.ru: там уже одежда не повседневная, а… я бы сказала, пикантного характера)))) Вот думаю своему МЧ подарок-сюрприз устроить на годовщину, за тем и инетерсуюсь – заказывал ктонибудь там?

Ну и хотелось бы еще поинтересоваться, здесь кто-нибудь заказывает одежду через интернет?? Какие впечатления? Давайте меняться опытом)))
0
Уж если пиарить - так пиарить  ;) Где размерный ряд, где описание ассортимента, где примеры "невысоких" цен? Web 2.0 - это вам не баран начхал :D
0
Ну вот топы понятно как покупать в инете, а что делать с джинсами и брюками? Поди пристрой их потом, если не подойдут
Нее, я люблю чтобы одежда сидела как вторая кожа, а без примерки это никак не угадаешь...

Я даже в Экко не рискую заказывать, там то на узкую стопу, то на высокий подъем... лучше все же примерять чтобы потом не сожалеть о зря потраченных деньгах
0
zoila,

Вы придираетесь  :D

Какой сайт у барышни, такой и пиар  :D кривоватый
Изменено: Елена Мария - 3 Сентября в 10:41
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение