455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Производство: Россия - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Производство: Россия
Меня заитересовала одна вещь после того как купил куртку в Ашане за 999р эта куртка была произведенна в Росии помню этикетку и там все по русски на писанно.Вопрос в том что импортные вещи чтобы попасть в наши магазины на них же делают налог за перевозку из страны в страну поэтому они и ценяться дороже,а Одежда Российского производства дешевле от способа пошивки ну вы поняли о чем я.Просто хотелось бы в каких магазинах можно купить одежду именно российского производства т.к. я думаю это будет дешевле.
Покая знаю одно место это ашан М.Ясенево.

пс. Предлагаю писать сюда магазины типа от 999р =)
0
RE: Производство: Россия
Цитата
Производство: Россия
Меня заитересовала одна вещь после того как купил куртку в Ашане за 999р эта куртка была произведенна в Росии помню этикетку и там все по русски на писанно.Вопрос в том что импортные вещи чтобы попасть в наши магазины на них же делают налог за перевозку из страны в страну поэтому они и ценяться дороже,а Одежда Российского производства дешевле от способа пошивки ну вы поняли о чем я.Просто хотелось бы в каких магазинах можно купить одежду именно российского производства т.к. я думаю это будет дешевле.
Покая знаю одно место это ашан М.Ясенево.

пс. Предлагаю писать сюда магазины типа от 999р =)
И как по качеству была эта куртка? Я в том же Ашане видел дублёнку за 1500 руб, на вид вроде ничего, тоже российская судя по этиткетке. Можно носить такую куртку? Российские майки видел ещё в Сток-центре
0
Re: Производство: Россия
Цитата
... Предлагаю писать сюда магазины типа от 999р =)

А если дешевле куда писать?
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение