548 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кожанный портфель - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Кожанный портфель
Возникла необходимость приобрести кожанный портфель - старый совсем разлохматился. В мажорных бутиках смотрел, портфели как портфели. Но цены явно в расчете на толстосумов. Куда посоветуете съездить, приобрести хороший кожанный портфель за разумные деньги?
0
Кожанный портфель
Пожалуй, наиболее разумный выбор - <url=http://www.k-center.ru/>Центр итальянской кожгалантереи</url>, в котором должно быть не очень дорого и выбор хороший. Или можно посмотреть известные магазины Робинзон, их сайт www.robinzon.ru у меня почему-то не открывается, поэтому даю ссылку в Желтых страницах - http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu5/ru14641/woRobinzon
Наиболее крупный Робинзон,насколько я знаю, находится на Волгоградке. Но цены там вряд ли будут низкие.
0
Кожанный портфель
Анатолий, спасибо за советы. Буду думать. Честно говоря, выбор в центре итальянской кожгалантерее не очень большой.
Еще бы знать, как правильно выбирать, и как ориентироваться на соотношение цена-качество в отношении портфеля.
0
Кожанный портфель
Побывал в Робинзоне (Рамстор на Каширке). Цены велики. Дизайн средний. Выбор деловых портфелей минимальный.

Определил требования к портфелю, на основе прошлого опыта:
- крепкий ремешок
- крепкая ручка
- качественные крепления
- устойчивость на горизонтальной поверхности
- крепкий замок

В предыдущем всего этого не было.

Остаются вопросы:
- Какие производители портфелей "катируются"?
- Магазины с приемлемыми ценами?
- Как выбирать портфель?

Пользуясь случаем, спасибо Анатолию за проект. Давно им пользуюсь. Буду участвовать по мере возможности.

З.Ы. Выбор кожанного портфеля - чем не тема для очередного исследования?  :)
0
Кожанный портфель
Цитата

...
Пользуясь случаем, спасибо Анатолию за проект. Давно им пользуюсь. Буду участвовать по мере возможности.

З.Ы. Выбор кожанного портфеля - чем не тема для очередного исследования?  :)
Спасибо!  :D
Тема безусловно интересная, но скорее всего она будет более широкая - Кожгалантерея. К сожалению, пока не знаю как доберусь до нее.
Я еще не был в Центре Итальянской кожгалантереи, но на их сайте более 30 моделей. Мне кажется это неплохой выбор. Не громадный, конечно, но неплохой. Честно говоря, мне самому было бы интересно найти хороший магазин кожгалантереи, но пока у меня на заметке только этот.
0
Кожанный портфель
Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками!
Разрешите свои пять копеек вставить...
В конце прошлого года встал вопрос обновления кожаного портфеля. Из многообразия марок более всего приглянулись (с учетом приемлемого диапазона цены до 8000 руб.) Dr.Koffer, Nobel, Wittchen, Petek. Из которых Nobel и Petek доступней, Dr.Koffer и Wittchen - дороже. Полноценных спецмагазинов не нашел, поэтому ассортимент и ориентировочные цены смотрел в интернет-магазинах (Constanta Groupp, Бутик.ру, burguy.ru и т.п.). Чтобы пощупать "вживую" пришлось походить по разным торговым центрам - там цена на 25-50% выше, чем в интернете. В общем, после всех этих "мытарств" нацелился на  Petek из интернета. Так бы оно и получилось, но... В субботу с женой поехали на Савеловский рынок за одеждой. Одежду себе не подобрали, но "отхватили" портфель Dr.Koffer за 4500 руб. В интернете цена на такой от 8300. 2 раза приходили, осматривали со всех сторон и уходили сравнивать в другие палатки, где такой же стоил 6000 и 8500. В конце концов, после моих "тактичных" вопросов о качестве товара, продавец пригрозила повысить цену до уровня соседей.
Так вот. Во-первых, приятная неожиданность недорогой покупки. Во-вторых, немного напрягся из-за развенчания созданного мною "мифа" самых низких цен на нормальные вещи в интернет-магазинах. Век живи - век учись. :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение