555 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ростов-на-Дону, обзор магазинов - обсуждения покупателей

Страницы: 1
перво-наперво))))
Постараюсь подробно рассказывать о всех магазинах Ростова-на-Дону :) . Буду выкладывать полезные ссылки к каждой заметке :!: . Ссылки на сайты магазинов, на комментарии об тех или иных фирмах-производителях.
Так же буду делать личные замечания о продукции))).
Постараюсь очень адекватно анализировать всю передаваемую мной информацию))).
0
RE: перво-наперво))))
Цитата
перво-наперво))))
Постараюсь подробно рассказывать о всех магазинах Ростова-на-Дону :) . Буду выкладывать полезные ссылки к каждой заметке :!: . Ссылки на сайты магазинов, на комментарии об тех или иных фирмах-производителях.
Так же буду делать личные замечания о продукции))).
Постараюсь очень адекватно анализировать всю передаваемую мной информацию))).
Добрый день, Людмила :) Если Вы действительно заинтересованы в помощи проекту, свяжитесь с Анатолием через почту minimum-price@mail.ru Я думаю Вы так же могли бы заниматься исследованиями у себя в городе, а Анатолий просто даст Вам несколько полезных советов как это сделать...
0
RE: перво-наперво))))
Цитата
перво-наперво))))
Постараюсь подробно рассказывать о всех магазинах Ростова-на-Дону :) . Буду выкладывать полезные ссылки к каждой заметке :!: . Ссылки на сайты магазинов, на комментарии об тех или иных фирмах-производителях.
Так же буду делать личные замечания о продукции))).
Постараюсь очень адекватно анализировать всю передаваемую мной информацию))).
Людмила, если у Вас действительно есть желание заниматься проектом "Минимальные цены Москвы" в Ростове-на-Дону, давайте пообщаемся. Я могу Вам помочь!
0
Ростовчане, предлагайте тему!
Сограждане, предлагайте тему! :)
Так будет даже интереснее))). И будет что обсуждать!
Кому что интересно?
Возможно кто-то слышал о каком-нибудь магазине, но никак не может его посетить по необъяснимым обстоятельствам?
Спаршивайте. Если знаю, буду рада ответить.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение