Обзор по теме:
|
ТВОЕ уже оч. давно присматриваюсь к разного цвета маечкам, все хожу - смотрю, даже зачем-то примеряю в который раз (цвета НУ ОЧЕНЬ нравятся)... но увы и ах чуда все не происходит. плохие лекала - это плохие лекала и бреду в свою любимую Бяшку (пардон Bershka) - там маечки тарю уже не первый год
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|||||||
|
|
|
|
|||
|
|
|
||
|
В магазине молодежной одежды проходит акция "сладкий ноябрь". Каждые три дня - новая акция. Следи за новостями.
А первая стартовала уже сегодня. |
|||
|
|
|
|
Магазин одежды для всей семьи MODIS каждую субботу проводит взрывной MODISFASHIONDAY! Не забывайте!
В этот день на специальные товары устанавливается специальная цена. А поскольку завтра, 8 ноября, суббота, значит настало время очередной и можно пополнить свой гардероб почти даром. Платье за 50 рублей? Куртку за 500 руб? Джинсы за 100 руб? Пиши в: желания, за которые проголосует большинство, исполнятся на одном MODISFASHIONDAY. ![]() |
|||
|
|
|
|
Две новости - одна хорошая
1. Магазин "Твое" кажется наконец-то открыл свой интернет-магазин (давно обещаемый). Хотя сайт пока всё равно не открывается, последние отладки. 2. Испанский концерн Inditex и принадлежащие ему бренды Zara, Oysho и Bershka и BNS Group, которые управляют сетями Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop приостановили поставку одежду торговых марок в Россию. Как рассказал гендиректор BNS Group Денис Богатырев, компания взяла до первой недели 2015 года. Приостановление поставок связано с ситуацией на российском рынке. P.S. Твое обещает бесплатную доставку при заказе на сумму от 2000 руб. по всей России и возможность доставки в выбранный розничный магазин (с примеркой).
Изменено:
pioneerka
- 20 Декабря в 11:07
|
|||
|
|
|
|
По сообщению «Коммерсантъ», Incity готовится к массовому закрытию своих магазинов. Сеть магазинов Incity задолжала своим партнерам миллионы рублей и за год может закрыть вдвое больше магазинов, чем открыть.
С начала 2015 года против «Модного континента», который и управляет сетью, подано уже 18 претензий на сумму в 58,5 миллиона рублей. Большая часть из них касается долгов за аренду. |
|||
|
|
|
|
В ТЦ "Город-Лефортово" недавно открылся магазин Такко фэшн. В честь открытия со скидкой продают женские хлопковые майки по 99 руб. и джемперы по 299 рублей.
|
|||
|
|
|