365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Угги - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины угги в Москве
0
интересно, а кто-то из нормальных людей считает, что угги - хороший вариант обуви?  Тем паче, угги из искусственных материалов?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
интересно, а кто-то из нормальных людей считает, что угги - хороший вариант обуви? Тем паче, угги из искусственных материалов?
Моя знакомая в искусственных уггах сломала ногу! Нога скользит по синтетическому меху внутри сапога.
Я считаю, что хорошие угги - это сапоги из Австралии, произведённые фирмой UGG. Сама не носила, сужу по отзывам знакомых.
0
обожаю агг, на UGG australia посматривала. но так и не решилась стока денег выложить. а вот в обычных агах хожу с удовольствием. ваще не вылазию из них. овечка это очень тепло. а вот за искусственные ничего не скажу - не знаю и знать не хоцца. еси чесно.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Нога скользит по синтетическому меху внутри сапога.
Не очень понимаю этого выражения.  :o   Пример: детские финские сапожки Куома, которые хвалят за удобную колодку, хорошую подошву и пр., носят очень многие дети, имеют внутри синтетический мех. У них колодка специально широкая в носкЕ, чтобы не сдавливало ножку и если бы нога скользила внутри и дети падали, тем паче ноги ломали   :(  , то думаю большинство родителей не одобряло бы эту обувку. Вот подошва скользкая у дешевых угг - это точно. У меня в принципе дочь покупала в районе 1000 руб., носила их до ближайшего магазина, ходить далеко не могла, для ног с плоскостопием плоская подошва - убийство. Но в магазин выскочить ей нравилось, одевались легко, зеленые, яркие и в слякоть не жалко было, на 3 зимы хватило. Стирала их в стир.машине. А теперь купила себе Куомы взрослые на слякоть и тоже с искуственным мехом, но "ненормальной" себя не считает.  ;)  
А на австралийские угги я смотрю с большим желанием, они у меня с валенками ассоциируются, но настоящие дорого даже с 50% распродажей.
0
Цитата
pioneerka пишет:
А на австралийские угги я смотрю с большим желанием, они у меня с валенками ассоциируются, но настоящие дорого даже с 50% распродажей.
Как я вас понимаю. я как то отважилась выложит на купивипе кругленькую сумму за них. специально в гум сходила в обеденый перерых. чтоб с размером неошибиццо иии ну таки вы мне не поверите!!! купивип привез подделку - резюме было таковым потомучто в гуме мерила такую же модель. что заказала - МАЛЫ оказались))) после этого попыток больше не было :D
купите обычные агги из барашки тоже не пожалеете. мои любимые рррр :D
0
Цитата
pioneerka пишет:
детские финские сапожки Куома, которые хвалят за удобную колодку,
Какая на хрен колодка у этих, прошу прощения, говнодавов?(это я не про куома, а про типа угги). Я смотрю на девчонок, которые ходят в искусственных чунях, ноги в разные стороны разъезжаются.
Цитата
pioneerka пишет:
для ног с плоскостопием плоская подошва - убийство.
На этот случай есть отличный выход: индивидуальные супинаторы. Я уже давно такими пользуюсь. Если нужны контакты, могу в личку сообщить.
Цитата
pioneerka пишет:
они у меня с валенками ассоциируются
Вот этого в свою очередь я не понимаю. Валенки - это валенки. Их валяют из шерсти. А угги сшиты из овчины, из шкуры. Они разные.
0
Цитата
Анна пишет:
не решилась стока денег выложить
Цитата
Анна пишет:
ваще не вылазию
Цитата
Анна пишет:
не хоцца. еси чесно.
Цитата
Анна пишет:
не хоцца.
Цитата
Анна пишет:
чтоб с размером неошибиццо
Это что за вас ис дас? Вы не пробежались по форуму? У нас тут не принято на слэнге.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я смотрю на девчонок, которые ходят в искусственных чунях, ноги в разные стороны разъезжаются.
Это точно, особенно дешевые угги (а их можно купить за 200-300 руб даже Ашане и Пятерочке), кроме как чунями и не назовешь (хотя что представляют собой чуни, я не очень понимаю). Они форму не держат, стаптываются на бок и нога, подворачивается, это помимо того, что подошва скользкая. Ааа, поняла, что Вы имели ввиду, что нога внутри скользит, как раз-то, что у них колодки нет  ;)  
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Вот этого в свою очередь я не понимаю. Валенки - это валенки. Их валяют из шерсти. А угги сшиты из овчины, из шкуры. Они разные
Мне кажется, что в них должно быть тепло как в печке, не хуже чем в валенках (я знаю что такое валенки и даже валенки-катанки  ;)  )
Да, напомнили мне. Сестра просила поставить Вам плюсики, за фразу в теме обувь:"В обычных зимних сапогах ноги постепенно сыреют. Сухими они остаются только в пимах, в валенках и, как оказалось, в тимбах." и пошла смотреть тимбы.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Это что за вас ис дас?
А я даже не нашлась, что ответить, хотя вроде мой пост и поддержали  :D
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
На этот случай есть отличный выход: индивидуальные супинаторы.
Пользуется летом во всей обуви, а зимой в сапоги деньги не хочет тратить. Ходит пешком меньше и обувь подбирает удобную, не на плоской подошве, а если каблук, то обязательно широкий и не выше 5 см, приспособилась. А так, совет насчет ортопедических стелек замечательный, ей тоже очень нравится.
0
Цитата
pioneerka пишет:
а зимой в сапоги деньги не хочет тратить.
Я супинаторы просто переставляю из одной обуви в другую. По форме они называются улитки, и подходят даже для обуви на каблуках. Можно заказать 2 пары супинаторов: улитки и обычные для обуви без каблука. Это конечно не дешёвое удовольствие, но себя оправдывает. Ношу уже 5 лет. Корректировка и ремонт бесплатные.
Цитата
pioneerka пишет:
Они форму не держат, стаптываются на бок и нога, подворачивается
Да-да, вот так и сломала ногу. Женщина сама крупная, серьёзный перелом был.
Цитата
pioneerka пишет:
Сестра просила поставить Вам плюсики
Спасибо вашей сестре за плюсик! :D

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение