306 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь – распродажа по ценам ниже закупочных! №2 - обсуждения покупателей - страница 4

Упорядочиваю предыдущую тему (Обувь – распродажа по ценам ниже закупочных!), а то фотографии раскиданы по многим страницам (не удобно смотреть), плюс заливаю несколько десятков новых фоток
PICT0013.JPG (79.82 КБ)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Интересует 12, 13 и 14 какие цены и можно подъехать или в пятницу вечером или в выходные?
0
В пятницу после 17 часов можете приезжать.
12 и 13 по 450 рублей.
А 14 я не могу найти, перед Вашим приездом посмотрю какие размеры остались
0
Что-нибудь есть мужского 46 размер lionbright@rambler.ru
0
К сожалению мужского 46 нет
0
интересен порядок цен. сначала ориентируюсь на цены примерные, а потом думаю - стоит ли рискнуть и приехать)))
много осталось выбора по 37 размеру?
Светик - Светулёк, ясный огонёк)))
0
По 37 много.
В принципе конечно позиция здравая, если в крайности не впадать :)
Напишите, что именно интересно и если к тому моменту 37 еще по данным моделям останется - я напишу примерные цены
0
вроде крайностей не наблюдается)))
в голове разброд и пока не могу сказать, что нравится/не нравится - иногда картинка хуже реальности, иногда наоборот. я пока ушла думать)))
п.с. у меня есть такой вопрос - реально ли найти легкие шлепки на резинках, в которых можно купаться (помню из детства - тонкая подошва, 2 широкие резинки крес-накрест впереди и одна резинка держит пятку - у нас назывались резинками) и которые не развалятся сразу же?
реально ли найти что-то подобное тому, что у меня осталось в памяти с детских временн?)))
Светик - Светулёк, ясный огонёк)))
0
СветЛана Замечательная, нечто подобное я видела летом на юге, а в Москве не попадалось никогда. Но попадались резиновые тапочки (выглядят как чешки), предназначенные именно для плавания. Сама такие купила 2 года назад, но и сейчас вижу в продаже в магазинах сети "Ларес".
0
все на фотографиях
у меня резиновых шлепок нет :)))
найти - реально, ищите и обрящите.
0
Анна
Спасибо.
буду в южных краях - поищу там. а что-то типа чешек мне не нравится - закрытые не хочу - не вдохновляют они меня)))

Василий
ранее Вы писали, что на фото не все  ;)
но я не к этому писала свой вопрос - а с тем, что может Вы в курсе, где можно найти что-то подобное)))
искать буду))) только "обрящаться" не хочется - смущает меня это слово  :D
Светик - Светулёк, ясный огонёк)))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение