395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей - страница 32

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 Следующая
Цитата
Руслан С. пишет:
Если китайцы покупают наши сушки(самолеты, а не еду),а через пару лет копируют их и продают на мировом рынке вдвое дешевле наших, что для них подделать вещь?
во1х, насчет "сушек" вы безбожно заливаете, во2х, подделки почти всегда по качеству не идентичны оригиналам.
0
Цитата
Синто пишет:
во1х, насчет "сушек" вы безбожно заливаете, во2х, подделки почти всегда по качеству не идентичны оригиналам.
почему это заливаю?
копируют они самолеты, машины и еще много чего.

помнится мне,по тв показывали пару лет назад, на турецкой таможне корабль с китайскими феррари поймали, 20 машин было, один к одному с оригиналом.
они все копируют
0
Цитата
Синто пишет:
во2х, подделки почти всегда по качеству не идентичны оригиналам.
во вторых, по поводу подделок, если считать качество продукции , продаваемое у нас, я согласен, большинство продукции низкого качества, но не потому,что китайцы НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ, а потмоу,что наши так заказывают,чтобы подешевле.

я видел в этом году сумку Гермес(копию) за 38 тыс. р. качество- отменное, ничем не отличается от оригинала.
если бы отличалось, они по такой цене не поставили бы.
0
Цитата
Руслан С. пишет:
почему это заливаю?
копируют они самолеты, машины и еще много чего.
потому что в этих случаях копии сильно уступают оригиналам. Не знаю, как с феррари (но тоже сильно сомневаюсь), а Су-27 пока не скопировали. Если все таки станете спорить, пожалуйста, аргументированно.
Что касается сумки Гермес, на чем основаны ваши выводы, что она не отличается от оригинала? У вас оригинал рядом был?
Изменено: Синто - 20 Августа в 21:30
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Руслан С. пишет:
почему это заливаю?
копируют они самолеты, машины и еще много чего.
потому что в этих случаях копии сильно уступают оригиналам. Не знаю, как с феррари (но тоже сильно сомневаюсь), а Су-27 пока не скопировали. Если все таки станете спорить, пожалуйста, аргументированно.
Что касается сумки Гермес, на чем основаны ваши выводы, что она не отличается от оригинала? У вас оригинал рядом был?
вы судя по всему не читали мой предыдущий пост- скопировать можно все, было бы желание и деньги.
сумки, также как одежда и обувь-НЕ ПРЕДМЕТы ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, их скопировать -РАЗ ПЛЮНУТЬ!
вот самолеты скопировать или машины сложнее, для того,что бы сделать новый двигатель для машины требуются пару миллиардов денег(у БМВ так), поэтому все у кого то что то воруют или делают копии или покупают технологии и меняют пару деталей.

что касается сушек, то китайцы скопировали су-27, 30, 33, а щас наши боятся,что они скопируют и последние модели типа су-35.


http://lenta.ru/news/2008/02/21/copy

http://lenta.ru/news/2010/06/04/su33/

http://aftershock.su/node/3433

вот здесь что то наскреб, а так спорить я не люблю, пустая трата времени, каждый в итоге остается при своем мнении.
0
Цитата
Руслан С. пишет:
вы судя по всему не читали мой предыдущий пост- скопировать можно все, было бы желание и деньги.
читал. А вы, судя по всему, не читали к комментарии к третьей статье (особенно Sapiens Sanya).
Самолет, да простят меня за оффтоп, может быть внешне похож, но по ТТХ будет значительно уступать. Однако то, о чем написано в приведенных вами ссылках, это не просто копирование, а изучение и воспроизведение технологий. Делают это не только китайцы, а по всему миру и давно. Простой и известный пример - японский автопром. И чем дальше, тем этого будет больше, т.к. стоимость разработки новых технологий постоянно растет. В западных странах перенос технологий идет больше законным способом (хотя про промышленный шпионаж никто не забывает), Китай с времен превращения в супердержаву положить хотел на законность, хотя и тут западники борются. Российские же чиновники в силу жадности и подлости, много технологий в китайщину передали практически просто так, без должного юридического обеспечения. О чем и написано в первых двух ссылках. Зато третья про то, что и они начинают одумываться.
Что касается, например, одежды, сумок, там тоже есть технологии. Возьмите куртку оригинал и кетайскую подделку - внешне один в один (вы, видимо, по этому и судите). Но начнете носить, стирать - почувствуете разницу.
Впрочем, выбор, что покупать - личное дело каждого.
0
Действительно, чего мы про самолеты. Тут же тема про более простые вещи. И где ваш ответ про "сумку Гермес" и на чем основаны ваши выводы по ней?
Про обувь. Вы носите китайскую обувь? А другую, например Timberland, Merrell, Hush Puppies, не говоря уже о Red Wing, Sperry, Alden, Wolverine и прочих? (пока речь только об американских марках). И как вам? Почему китайцы их не подделывают? (хотя может подделывают, но я не видел). В общем, трезвонить про то, что "Китай все подделал" дело нехитрое.
0
А я - про "земное"..
Сегодня и завтра интернет-магазин ОТТО предлагает бесплатную доставку при сумме заказа от 1499 рублей!
0
Цитата
ксения Иванова пишет:
так же у них есть товары в наличии,которые по Красноярску доставляются курьером это огромный плюс!!!!1
Для жителей Москвы это и правда огромный плюс. :D
Цитата
анна шепс пишет:
Недавно даже нашла свежие купоны их на ТУТ
"время, пусть и не большое", "качество... бывает не плохое", но ведь мы не те, кто "плохо говорит на русском". В общем, полный "кулцентр". Только чтобы ссылочку свою тиснуть.
Изменено: Синто - 9 Февраля в 12:39
0

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение