Обзор по теме:
|
Astreya, от Lexy почти десяток схожих вопросов по всем темам форума, настолько ли этому пользователю нужна вся эта информация? Мне вот почему-то даже отвечать на такое не хочется.
|
|||
|
|
|
|
а лично мне нравится такая модель туфель как "деленка" (не знаю, может "делёнка").
Они выглядят (модель под номером 17). Безуспешно ищу светлые, но ныне они не в моде почему-то, очень ограниченное количество в продаже. А что есть - как-то не побуждает к покупке.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||
|
|
|
ТОгда не будем кормить троллей
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
8 Апреля 2012 в 15:00
|
|||
|
|
|
||
|
В общем, благодаря советам форумчан, купила себе туфли, которые искала. Поначалу ориентировалась на Планету Обуви. Поскольку ехать так далеко напрасно мне не очень-то хотелось, то позвонила в магазин и уточнила наличие белых туфлей 35 размера. Ответили, что представлено их очень мало и предложили сказать номер модели с сайта и они ответят есть она или нет. Цены на туфли от 2450 рублей, мне кажется это дорого.
Как вариант рассматривала посещение рынка на Автозаводской. Но и туда, опять-таки не доехала. Все нужное оказалось ближе. Туфли были найдены в Сити-Обуви на проспекте Мира. Причем очень удивило и порадовало наличие белого цвета 35 размера, да и еще мой любимый производитель Тамарис. И цена - она ниже чем в Планете обуви. Приобрела нужные туфли за 1795 руб., очень удобные. P.S. Мне не подошел 35, взяла 36, так что, кому нужны маломерки еще могут успеть. |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Кстати, вот нашла туфель, которые я приобрела. Это новинка. Реально они очень удобные и мягкие.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|