381 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 Следующая
RE: Обувь 35 размера
Цитата
Обувь 35 размера
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую, красивую, удобную обувь 35 размера современной девушке :))
Пытаюсь найти СВОЙ магазин!
Я в прошлом году в Маттино видела большой ассортимент женских туфель с 34 размера.
0
RE: Центр-обувь
Цитата
Центр-обувь
В разных магазинах "Цетр-обувь" разный ассортимент, поэтому ходите в разные магазины, благо их много...
Все-равно с одной помойки :-D
0
Центр-обувь
Цитата
Центр-обувь
В разных магазинах "Цетр-обувь" разный ассортимент, поэтому ходите в разные магазины, благо их много...
Центр-обувь - полный отстой, ассортимент и качество для угнетённых(обездоленных) народов Африки.И совсем не обязательно для понимания этого посещать "разные магазины" этой конторы.Как правильно заметил предыдущий автор, "всё равно с одной помойки".
0
RE: центробувь
Цитата
центробувь
Никогда не при каких обстоятельствах не ходите ни в матттино, ни в центробувь. Сейчас я несчастная ношу всю ту дрянь, что там купила и мучаюсь, потому что вся обувь неудобная, сделана неизвестно в каких подвалах, разваливается на глазах. В прошлом году едва закончилось вручение диплма на выпускном как у меня просто на улице расклеились маттинские туфли. А если б это было при получении моего красного диплома??
муж вообще мечтает взорвать центробуквь, чтобы ни одна душа там не покупала себе ничего больше.
Пардон, а какого качества вы ожидали в этих магазинах?
0
альтернатива
Руководствуюсь принципом "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи", поэтому предпочитаю Ecco. Их обувь несколько сезонов может оставаться как новая. В целях экономии покупаю в магазине распродаж в ТК Олимпийский. Скидки существенные (впополам и больше) и очень большой выбор. Но покупать лучше заблоговременно. Например, несколько месяцев назад я там закупился на летний сезон: кросовки, макасины и сандали. Теперь вот хожу и нарадоваться обновке не могу.
0
не согласен
Цитата
альтернатива
Руководствуюсь принципом "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи", поэтому предпочитаю Ecco. Их обувь несколько сезонов может оставаться как новая. В целях экономии покупаю в магазине распродаж в ТК Олимпийский. Скидки существенные (впополам и больше) и очень большой выбор. Но покупать лучше заблоговременно. Например, несколько месяцев назад я там закупился на летний сезон: кросовки, макасины и сандали. Теперь вот хожу и нарадоваться обновке не могу.
про екко. купил я там пару. причем не на распродаже, а в фирменном магазе на тверской. через 2 месяца развалились.
0
согласен с оратором выше- хотелось бы и не только по цене ориентироваться но и по качеству.
всетаки для обуви главное качество и экономить на обуви не правильно. можно запросто испотрить ноги и тд. в отличии от прочей одежды.
хотелось бы увидеть обзор нормальной немецкой, итальянской пусть и не очень дешевой обуви.
в принципе для обуви -3.000-5.000 нормальная цена.
можно даже и чуть выше. скупой платит дважды- поэтому лучше уж раз купит но качество чем российскую лажу например.
а такого диапозона в рассмотрениях нет ((.
0
Ребята, не все так просто. Я давно думал, что можно было бы сделать обзор иностранной обуви, но возникает ряд проблем.
Во-первых, как определить что обувь действительно произведена в Италии или Германии, а не в Китае или России? Это не так просто. Хотя, скажу честно, мне кажется, что и у нас сейчас могут делать неплохую обувь. Не стоит ее сразу записывать в ненормальную.
Во-вторых, этот проект называется "Минимальные цены Москвы". Это дает четкие цели исследования. А при исследованиях иностранной обуви на что ориентироваться? На цену? А какую обувь выбирать - французскую, немецкую,  итальянскую, чешскую или еще какую-то?

Хотя в принципе некий общий обзор магазинов, торгующих иностранной обувью, можно было бы попробовать сделать.
0
где в москве можно купить обувь фирмы "советский разведчик", кроме магазинов "Ж"
0
А где в Москве найти хорошую обувь на толстой массивной подошве? Лет 5 назад в Польше покупал, бутылки спокойно давил. А сейчас сплошные гриндерсы которые разваливаются и мартинсы, которые были бы английские, а так тоже неизвестно откуда.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение