527 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет магазины с аксессуарами - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Кто может посоветовать какой нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ, хороший интернет магазин, где можно приобрести аксессуары для своего авто?
И вообще стоит ли это делать через интернет магазины? В первую очередь интересует разница в цене, поскольку у диллеров цены немыслимые как правило, через интернет то подешевле должно быть. Но в интернете всегда есть риск напороться на брак, ввиду того, что с ходу проверить то товар нельзя. Потому и спросил про ПРОВЕРЕННЫЕ известные интернет магазины. Может кто пользовался их услугами и знает что да почем. спасибо!
0
Егор Свиридов,
Я уже несколько раз пользовался интернет-магазинами для покупки автозапчастей, шин и аксессуаров. Самый известный, мне кажется, exist.ru. Но не уверен, что самый дешевый. Но естественно дешевле, чем у дилеров. Мой опыт положительный.
А вообще странный у вас рассуждения. Почему нельзя проверить при покупке в инет-магазине? Когда забираете товар - проверяйте на зоровье. Обычно товар в оригинальной упаковке. Вы в обычном магазине сразу на прилавке разбираете товар и прверяете?
0
Поддерживаю Анатолия. В любой покупке, нужно соблюдать правила покупателя. Вас везде могут попытаться надуть, и в обычном магазине также. А какой именно регион вас интересует? Из проверенных лично могу порекомендовать http://www.autofriend.ru Так этот магазин работает по всей территории России. Покупали там авто кресло детское. Именно то, которое хотели и по хорошей цене. А вообще нужно конкретный товар искать...
Люблю смотреть мультики
0
Ольга Медведева,
а какое кресло купили, если не секрет? Тоже нужно, все никак не купим))
0
взяли вот такое
http://www.autofriend.ru/goods/item/?id_goods=39585&id_auto=
Так как супруг помешан на безопасности. Говорит если брать, так чтобы уже раз и для Формулы-1))
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
Так как супруг помешан на безопасности. Говорит если брать, так чтобы уже раз и для Формулы-1))
Интересно, чего-то по виду не скажешь, что оно для Ф-1, вот это я понимаю - http://www.autofriend.ru/goods/item/?id_goods=54739&id_auto= ))
0
По краш-тестам Romer, Maxi cosi хорошие, Cybex еще, но они мне как-то по виду не нравятся.
У нас оба кресла Chicco - Key 1 и Neptune, обоими довольны.
0
Цитата
nashka пишет:
У нас оба кресла Chicco - Key 1 и Neptune, обоими довольны.
А насколько довольны креплением Neptune.
В магазине не понравилось, что крепление кресла осуществляется простым накидыванием ремня сверху.
Я в поиске кресла, для веса свыше 20 кг.
0
Цитата
Наталья Борисова пишет:
А насколько довольны креплением Neptune
Мы Neptune потому и выбрали, что там есть внутренние ремни, обычно у всех кресел группы 2-3 ремень накидывается и пристегивает одновременно и кресло, и ребенка. Так что пока штатный ремень куда-то продевается и нормально держит кресло, а ребенок пристегнут 5-точечными ремнями. Еще на годик нам ремней хватит, а потом придется пристегивать штатным ремнем, хотя мне эта система тоже не сильно нравится:(
Если  в машине есть изофикс - все проще, кресло надежно им крепится. Но у нас вот нет:(
0
Спасибо за ответы, магазин кажется надежным, попробую у них купить что-нибудь недорогое для начала. Как у них доставка там происходит, курьером привозят или быть может надо ехать в пункт выдачи товаров? Т.е. я вас правильно понимаю, если мне не понравится товар, я могу отказаться от покупки? А если я вебмани заранее заплатил или предоплату, то как тогда быть?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение