358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аренда автомобилей - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Аренда автомобилей в Москве
Изменено: Елизавета Мигунова - 24 Июля в 14:06
0
В компании Реском работает абсолютно хамский менеджер по имени Ашот. Считает нормальным высказываться матом в адрес клиента. Интересно, с руководством столь уважаемой компании он общается в таком же формате?
0
Цитата
Безымянный пишет:
Интересно, с руководством столь уважаемой компании он общается в таком же формате?
у руководства и спросите
0
В рейтинге этой компании нет. Называется "Родные просторы". Там можно арендовать авто с водителем для поездки по межгороду. Очень удобно и доступно по цене.
0
Мы остались не довольны компанией  Реском, на самом деле хамы работают.
0
Прокат лимузинов СОКОЛ ТРАНС ЛИМО ул. Автомобильный проезд, д.4 (здание АБК), оф. 502, http://www.limoprof.ru/
Мне  хочется предостеречь всех будущих женихов и невест, рассказав о нашем весьма печальном опыте...
В день свадьбы 27 сентября 2013 г. за полчаса до окончания срока, прописанного в договоре, водитель остановил машину и под угрозой высадить всех, потребовал 2000 руб. с молодых (час проката стоил нам 1400). До ресторана он никого не довез, остановив машину на оживленной дороге.
Дальнейшие переговоры с гендиректором Талебиным Александром Михайловичом ведутся три дня. Водитель, по словам гендиректора, утверждает, что новобрачные сами подарили ему 2000 на радостях... Нам с мужем звонит какой-то мурат, представляясь хозяином фирмы и с защитой водителя. Предложили даже очную ставку, на которую мы ответили согласием. Но никто так и не перезвонил…Жалеем, что не прочитали отзывы в Internet об этой компании, просто некогда было, а отрицательных отзывов полно, вернее, только отрицательных...
Чтобы не портить себе настроение в такой радостный день отрицательными эмоциями и сберечь свои деньги, обращайтесь в проверенные фирмы с высоким рейтингом, с более высокими ценами, но только не в СОКОЛ ТРАНС АВТО!!!!
Изменено: Светлана - 2 Октября в 12:05 (неполная инфа)
Cообщение удалено как спам
0
Хочу отметить компанию Флекс-Авто - пишут про то что открыт офис во Внуково - там никто не работает...никого вообще нет...что за бред? куда спрашивается обращаться то?
0
С серьезными конторами надо иметь дело, попробуйте взять авто у Сплэш из Шереметьево, я начал с ними работать давно и меня все устраивает и не пробовал как в других фирмах по прокату, поэтому даже не подозревал, что такое возможно в этом бизнесе.
0
Цитата
Александр пишет:
С серьезными конторами надо иметь дело, попробуйте взять авто у Сплэш из Шереметьево, я начал с ними работать давно и меня все устраивает и не пробовал как в других фирмах по прокату, поэтому даже не подозревал, что такое возможно в этом бизнесе.
Если вы имеете ввиду SPLASH Rent a Car , то я тока поддержу, ибо это одна из лучших фирм по прокату авто в Москве, ассортимент без топ класса, но вот работают они четко и быстро, не раз у них перебивался колесами )
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение