445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Грузовые перевозки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Пользователь LolitaSansara предложил тему для обзора "Грузовые перевозки".
Пользователь LolitaSansara будет писать обзор по этой теме "Грузовые перевозки".
Пользователь LolitaSansara приступил к написанию обзора. Выбранные магазины:
1. ООО "Транс Логистик"
2. "Перевозим.РУ"
3. "ТРАНСВЕНТА"
4. "ИвТрансКом"
5. "Мострансагенство"
6. "Илио - Трейд"
7. "Грузоперевозки67"
8. "Скиф-Карго"
9. TransPark
10. BestПеревозки
11. Perevozki.su
12.  "Перевозчикъ"
13. "Люкс"
14. FREE LINES
15. Компания "Пэк"
Я думала и "Деловые линии" здесь увижу, вроде известные такие.=) Полезный обзор!
"Деловые линии" занимаются перевозками по городу или области, между регионами России, Беларуси и Казахстана. Крупненькие=)
Цитата
Алёна пишет:
Я думала и "Деловые линии" здесь увижу, вроде известные такие
Как я понимаю, обзор нацелен на внутренние переезды по городу и области.  Не знала, что "Деловые линии" занимаются грузоперевозками внутри города. Постоянно пользуюсь ими и всегда считала, что это только междугородние перевозки.  
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Я думала и "Деловые линии" здесь увижу, вроде известные такие
Как я понимаю, обзор нацелен на внутренние переезды по городу и области. Не знала, что "Деловые линии" занимаются грузоперевозками внутри города. Постоянно пользуюсь ими и всегда считала, что это только междугородние перевозки.
Я с ними работала, они расширили свой спектр услуг=)
Цитата
Алёна пишет:
Я с ними работала, они расширили свой спектр услуг=)
В принципе, я ДЛ довольна. Регулярно посылала типа посылочек - кг на 10-12, часто хрупкие вещи. Всё приходило в целости, правда на недалёкое расстояние - не более 1000 км. Мои знакомые пользовались их услугами в перевозках на север очень часто. Тоже без нареканий особых.
Но с парой непонятных  моментов сталкивались и мы, и они. Невнимательное заполнение адреса грузополучателя. Видимо, если клиент у них по базе уже проходит, они не заполняют повторно номера телефонов, паспортные данные и пр. Т.е однажды груз пришёл,  диспетчер звонит по указанному телефону в накладной, а ему отвечают, что товарищ с таким именем и фамилией у них когда-то работал, но давно уволился и теперешнего места нахождения они не знают. Компания звонит отправителю, т.е мне в поисках получателя груза.
А у знакомых был случай, когда о приходе груза сообщили постороннему лицу с тем же именем, фамилией, но другим отчеством. Хорошо, что есть функция отслеживания в пути, все видят, что груз уже в городе и его можно получать, а не ждут звонка диспетчера. Скорее всего это просто невнимательность диспетчера. Впрочем, другими грузоперевозками я не пользовалась, возможно везде такая проблема существует.
Цитата
pioneerka пишет:
Но с парой непонятных моментов сталкивались и мы, и они. Невнимательное заполнение адреса грузополучателя. Видимо, если клиент у них по базе уже проходит, они не заполняют повторно номера телефонов, паспортные данные и пр. Т.е однажды груз пришёл, диспетчер звонит по указанному телефону в накладной, а ему отвечают, что товарищ с таким именем и фамилией у них когда-то работал, но давно уволился и теперешнего места нахождения они не знают. Компания звонит отправителю, т.е мне в поисках получателя груза.
А у знакомых был случай, когда о приходе груза сообщили постороннему лицу с тем же именем, фамилией, но другим отчеством. Хорошо, что есть функция отслеживания в пути, все видят, что груз уже в городе и его можно получать, а не ждут звонка диспетчера. Скорее всего это просто невнимательность диспетчера. Впрочем, другими грузоперевозками я не пользовалась, возможно везде такая проблема существует.
Это очень серьёзные пробелы в работе. Разве можно так небрежно относиться к реквизитам получателя? Спасибо за предупреждение.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение