293 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое "Совместные покупки"? - обсуждения покупателей - страница 6

Совместные покупки по оптовым ценам
Суть совместных покупок в том, чтобы собираться вместе и покупать интересующий Нас товар по оптовым ценам или со скидками :!:
Условия закупок для каждой области разные, поэтому они будут оговариваться отдельно.
На все интересующие Вас вопросы я буду отвечать в этой теме :)
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Самые низкие цены на сайте odezhda-master.ru
хорошие вещи по 100 рублей
0
gfdsagfdsa
0
Всем привет)))
Женские сумочки по оптовым ценам!!!

Организую закупку с  http://www.l-craft.ru/
За организацию беру + 300р.  (фабрика отпускает от суммы 10 000 руб)
Все инфо по доставке и оплате в группе в контакте http://vkontakte.ru/club28310665
0
Цитата
Елена Спиридонова пишет:
Так мне статус не очень нужен, но везде где была ОРГом то требовался статус и где тогда собирать заказы???
я организую в основном женскую одежду и чуточку детской и еще кухонную утварь

Например, на сайте, где я веду основную массу своих закупок, статус не нужен. Вы просто пишите админам заявку и ждете разрешения. Другое дело, если Вы хотите брать предоплату - на том сайте предоплата разрешена только проверенным оргам, имеющим статус "Любимого" - т.е. покупатели должны выбрать своего Организатора в "любимые".
кроме того, один плюс того сайта - там разрешены дубли закупок. Если на других сайтах с одним поставщиком можно работать 1-2 Оргам, то на нашем - скольким угодно.

будут вопросы - пишите, поделюсь адресами :)
0
дайте ссыль где почитать про то, как организатором стать, на этом сайте предоплату что ли не собирают у участников?
0
Цитата
Совместные покупки по оптовым ценам
Суть совместных покупок в том, чтобы собираться вместе и покупать интересующий Нас товар по оптовым ценам или со скидками  
Условия закупок для каждой области разные, поэтому они будут оговариваться отдельно.
На все интересующие Вас вопросы я буду отвечать в этой теме
Иван, не могли бы Вы просветить, что о совместных покупках говорится в действующем законодательстве? Особенно налоговом. Ознакомившись в том числе и на этом сайте с объявлениями на данную тематику, становится понятно, что как правило СП организовывает лицо (лица), которое имеет свой процент (например в одном из объявлений значится: "цена - цена на сайте+15%"). Но это ведь уже предпринимательская деятельность, которая должна быть оформлена соответствующим образом (ИП например) или что это? Спекуляция?
0
Цитата
Кира  Алексеевна пишет:
дайте ссыль где почитать про то, как организатором стать, на этом сайте предоплату что ли не собирают у участников?

предоплату берут только проверенные временем и множеством закупок Орги, которых сам народ-покупатели выбрали в "любимые". Все остальные Организаторы работают без предоплат.
Сайт, где все это проходит, и где ведутся закупки, вот: sptovarov.ru
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста , что нужно чтоб стать оргом на вашем сайте ?
0
Цитата
Елена Васильева пишет:
Здравствуйте подскажите пожалуйста , что нужно чтоб стать оргом на вашем сайте ?
Ничего не нужно, создавайте тему и вперед
0
Добрый день, Иван!
Расскажите пожалуйста, как правильно, или скажем так, более грамотно составлять письма по СП?
Заранее, огромное спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение