348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чешская бижутерия - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита!

Хочу открыть закупку ЧЕШСКОЙ БИЖУТЕРИИ . Думаю, в рекламе не нуждается
Цены более чем привлекательные, а качество отменное. Вживую всё выглядит очень качественно и дорого. Чехия всегда славилась своей бижутерией!
В производстве бижутерии используются кристаллы Swarovski Crystallized TM, настоящее чешское стекло и современные легкие гиппоалергенные материалы, не содержащие вредные химические вещества. Цветное стекло, используемое для производства украшений, изготавливается по особой технологии, поддается огранке и полностью имитирует природные камни. Вся продукция компании Fox*trot сертифицирована и соответствует стандартам ЕС. Сертификаты могу выслать.

СМОТРИМ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ:
http://www.foxtrotbizu.ru/

Организаторские 15%, выкупаю на свои как наберём минималку (примерно 2-3 недели, закупка уже ведётся на дружественном сайте). По ценам ориентируемся на сайте + орг%. Размеры изделий по необходимости могу уточнять на фирме. Чего-то может не быть, постараюсь проинформировать, но на всякий случай пишите замены… Брак меняется.

ЗАКАЗ на почту: sp-eva@yandex.ru тема: ник - минпрайс- Чехия
- Ник
- Имя
- Контактный телефон
- Кол-во, Код, Цена
- Где удобнее забирать, хотя бы ориентировочно (выбираем из ниже перечисленных встреч).

ВСТРЕЧИ – Общая встреча в выходные в центре утром на Тверской-Пушкинской-Чеховской, Речной вокзал будние вечер по договорённости или в выходной по дороге на общую встречу по зелёной ветке, иногда в выходной на Комсомольской, Куркино-Химки (район Меги), Зеленоград (в любом месте, в том числе из дома), может что-нибудь добавится по договорённости, но на это особо не рассчитываем. Прошу заказ забрать хотя бы за пару недель.

Удачных всем покупок. Спасибо!
все вопросы на почту: p_ritochka@mail.ru или тут:  http://eva.ru/topic/187/1903705.htm
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение