367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные украшения НЕ КАК У ВСЕХ - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет. Меня зовут Таисия

Предлагаю закупку оригинальных ювелирных украшений ручной работы мастерской Д*и*п*Поль.



Все изделия сделаны из серебра 925 пробы.

Каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ (http://www.dippole.ru/)

На сайте представлены цены магазина. Наши гораздо приятнее
 :D

Если что-то заинтересовало и у вас возникли вопросы, пишите на мыло a-briskin@yandex.ru
Чтобы узнать цену заинтересовавших вас моделек пишите пожалуйста их артикулы т.к. в прайсе указаны именно они.

Выкуп состоится, как только набирается минималка в 15 000.
:!: Обратите внимание, что мастерская небольшая и если чего-либо нет в наличии, то время ожидания может быть дней 15-20. Так что пишите сразу, готовы вы ждать или нет.
Выкупаю на свои, орг. 15% Регионы дополнительно оплачивают стоимость доставки и страховку (0.6% от суммы заказа) отправления.

:?: КАК ЗАКАЗАТЬ.

Заказы принимаются на мыло a-briskin@yandex.ru
:o Заказы не по схеме обрабатываться не будут.

В теме письма должно быть название закупки и ник
В самом письме:
1. Имя и координаты (телефоны). Если вы не из Москвы, то почтовый индекс и точный адрес.
2. Заказ (обязательно с артикулом, желательны также ссылки на страницы изделий).
При заказе колец, не забывайте указывать размер. Если вы не знаете своего размера то ЗДЕСЬ (http://www.dippole.ru/page_5.html) можно прочитать как точно его определить. Обратите внимание что неподошедшие размеры колец не обмениваются. Учтите, что изделия могут быть выполнены с разными камнями поэтому будьте внимательны и точно указывайте интересующий вас артикул.


:?: КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ.

Забрать заказы необходимо в течение недели, позже только по индивидуальной договорённости.
ВСТРЕЧИ:
1. м. Шаболовская (с 7 до 11 утра) неделя через неделю.
2. Одна - две среди недели м.Баррикадная, ул Малая Никитская (с 6 вечера до 2х ночи)
3. м.Белорусская - Савеловская, 5-я ул. Ямского Поля, 19-21

ДЛЯ РЕГИОНОВ:

1. Доставка производится EMS. В случае если в вашем городе EMS не работает, то почтовым отправлением 1 класса.
2. Оплата производится после выкупа на сбер. Реквизиты скину письмом.
3. После оплаты жду скан квитанции.
:!: ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ отвечаю за работу почты. Поэтому, после отправления и отсылки вам копии квитанции о том что отправление принято, я считаю свои обязательства по выкупу товара выполненными и снимаю с себя ответственность за возможные механические повреждения изделий и сохранность отправления.

Если вашей позиции нет в прайсе,то пишите на мыло a-briskin@yandex.ru и я вам скажу цену. На фирме все очень быстро меняется.
P.S. В течении дня не всегда есть возможность ответить на письма, но вечером отвечу всем

ВАЖНО! В очень скором времени, мастерская собирается увеличивать оптовые цены. Но когда это конкретно произойдет я пока сказать не могу.
К сожалению если мы не успеем собрать минималку до изменения цен то все заказы будут выкупаться уже по новому прайсу.
Изменено: briskin - 31 Января в 23:47
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение