394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Натуральная сибирская косметика - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Меня зовут Наталья, я из Москвы.
Приглашаю всех в закупку уникальной натуральной косметики, не имеющую аналогов в мире:
"Ж*И*В*А*Я КОС*МЕ*ТИ*КА С*И*Б*И*Р*И" - крема, крема-маски на гелевой основе из натуральных природных компонентов.
"С*Е*К*Р*Е*Т К*Р*А*С*О*Т*Ы" - сухая минерально-растительная косметика.

описание продукции, составы, программы по использованию для разного возраста и для различного типа кожи смотрим тут:
http://www.web-4-u.ru/kosmetic/?page1

все вопросы по косметике пишем в теме.

прайс - для удобства с кратким описанием и % орг: прайс_2.xls (http://narod.ru/disk/17562958000/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81_2.xls.html)

условия закупки:

- для выкупа необходимо будет собрать минималку - это в среднем 15-20 заказов.
- выкупаю на свои в Новосибирске, у производителей(выкупаю сразу, как соберем минималку). Из Новосибирска посылка мне идет примерно 7-10 дней, по опыту. Оплата пересылки делится на всех участников данной закупки (не более 100р. на человека, обычно меньше - по опыту)
- заказ пишем здесь, все координаты (имя и телефон для связи) в личку
- если хотите что-то добавить или поменять в заказе – то пишем новый заказ целиком и выделяем ЗАМЕНУ или ДОБАВЛЕНИЕ
- после СТОП-а заказы не меняются, не отменяются
- возврат или обмен не предусматривается. Вся продукция будет проверена мной при получении из Новосибирска и на раздачу выдается только товар в неиспорченной упаковке.
- товар необходимо будет забрать (Москва) в течении 10 дней.
- раздачи организовываются в Москве  – возможно место определится по решению большинства участников.
- оплата при встрече без сдачи, на раздаче – в конверте, на нем пишем НИК, сумму.
- индивидуальная доставка – 150р. до дома, Москва. Подмосковье - 20р/км. Если кто-то не успевает на встречи, то можно забрать из дома.
- для иногородних (не Москва) - пересылка наложенным платежом почтой России. Стоимость пересылки прибавляется к стоимости заказа.
- для пересылки другими курьерскими службами - 100% предоплата на карту СБ или яндекс-кошелек.

мои координаты:
Тел. 8 962 907-сорок- 83 – Наталья
e-mail: nataliagold(собака)mail(точка)ru
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение