340 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Белье (Incanto,Innamore и др.) и колготки из Италии оч.дёшево в Москве - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Привет! Есть возможность покупать белье Incanto, Innamore и др.марки (нижнеее белье, футболки, брюки, пижамы,и т.д.)   и колготки из Италии  по оптовым ценам с сайта www.centrkolgotok.ru . До 13 мая формирую заказ, с 16 мая белье можно будет забирать у меня. тел. 8-926-395-52-60 Галина. Цены просто смешные, трусики от 40р. (100% хлопок) и всё остальное тоже по очень низким ценам.   :D Весь список вещей, которые есть в наличии, и цены на них можно посмотреть на почте в yandex.ru логин: zakaz-incanto пароль: 123456 Если нет определенной модели то в этой коллекции, возможно найдёте что-то похожее, что есть на складе. Цены указаны с копейками, округлять в большую сторону. Один + означает, что этой модели или размера очень мало,а 3 + означает, что этой модели много. Если непонятно с файлами, то пишите мне модель и ссылку на неё-сама просмотрю наличие на складе.

 Условия:
1. Заказывать можно поштучно.
2.Выкупаю на Свои
3.Орг+10%
4.Заказ пишите на почту gal-ivleva@yandex.ru (ссылка на модель, номер модели, ваш размер,цвет)
5.Заказ забираете у меня, 2 мин. от м.Улица Подбельского.
Изменено: Галина Ивлева - 8 Мая в 11:16
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение