751 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бесплатные услуги - обсуждения покупателей - страница 3

Многие услуги стоят определенных денег, но бывает, что проходят акции, по условиям которых вы можете получить ту или иную услугу совершеннно бесплатно. К примеру, это могут быть услуги психолога, услуги мастера по наращиванию ногтей, услуги фотографа и многие другие. Предлагаю поделится информацией о таких услугах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Астрея пишет:
во что?
В упаковку.
в какую-то особенную, праздничную? или обычную? - я это имела в виду :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
С апреля месяца в парке Сокольники на Фестивальной  площади открылась бесплатная мойка для велосипедов.  Бесплатно помыть велосипед можно ежедневно с 9.30 до 21.30.
0
Руководство Московского метрополитена планирует установить летние решетчатые входные двери на некоторых станциях метро, чтобы бороться с жарой в московской подземке. Это часть французской системы охлаждения. Кроме того, пассажиров будут "охлаждать" и другими способами. Уже готовы к раздаче 38000 бутылок питьевой воды. Ожидается прибытие еще 300 тыс. бутылок. Подготовлены 250 тыс. упаковок влажных салфеток и 11 тыс. вееров. Все это будет раздаваться бесплатно, когда температура воздуха в метро станет особенно высокой.
0
есть прекрасный волонтерский сайт с бесплатными онлайн тренингами и курсами prometheus

0
Цитата
Анастасия пишет:
В Парке Горького открыты бесплатные пункты проката зонтов. Короба с зонтиками установлены в десяти точках Парка Горького, рядом с кафе и ресторанами. Взять зонт можно совершенно бесплатно. Но, прежде, чем уйти из Парка, следует вернуть его на место.
PS. Акция подготовлена совместно с сервисом boombate.com.
это очень мило =-)
0
Цитата
Анастасия пишет:
С 3 сентября по 30 сентября 2012 Ozon.ru проводит акцию "Бесплатная доставка от 2000 рублей". До конца сентября совершите заказ товаров на суму 2 000 руб. и более (без учета скидок и баллов по накопительной программе) и получите бесплатную курьерскую доставку в качестве подарка. Воспользоваться услугой по бесплатной доставке можно неограниченной количество раз.
и в 2015 та же самая акция
0
С прокатом зонтов и мойкой велосипедов, вообще хорошие акции. Особенно зонтиком в дождливую погоду я бы воспользовалась. Прогулка в парке под дождём мне нравится))
0
Библиотека № 136 им. Л.Н. Толстого  проводит бесплатное логопедическое обследование детей. По результатам обследования родители получают полную консультацию и рекомендации по речевому развитию ребенка. Обследование проходит по вторникам с 14.00 до 16.00. Необходима предварительная запись по тел. +7(499) 612-10-55.
Метро Каширская. Каширское шоссе, дом 16.  
0
А я попала на бесплатную консультацию к врачу, акция была. Как раз меня диетолог интересовал, вот и попала случайно. Мне понравилось и врач отличный.
0
А где были? Где это у нас бесплатные консультации врачи дают по акции? Тоже хотелось бы попасть и вопросы позадавать.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение