592 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Добрые дела - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
29 и 30 декабря с 12:00 до 21:00 в Парке Горького (перед Главным входом) собирают подарки для подмосковных домов престарелых.
Возьмите подарочный пакет и положите в него несколько (обязательно новых) предметов, а на пакете напишите "Подарок для бабушки" или "Подарок для дедушки", для того, чтобы мы отдавали ваш подарок правильному адресату.
Обязательно напишите на открытке или на простом листке свое пожелание.
Всего несколько добрых слов или целое письмо: поверьте, Ваше внимание сделает настоящее чудо! А если Вы вложите в пакет конверт с бумагой и марками, в который впишите свой адрес, то это даст возможность Вашему адресанту ответить Вам письмом, поблагодарить и познакомиться.

Уважаемые форумчане!  Предлагаю еще один способ сделать доброе дело, доступный каждому. Речь идет о больных детях. Я думаю, что Русфонд в представлении не нуждается, кто хотя бы иногда включает Первый канал ТВ! Просто отправляйте, хотя бы иногда, по возможности СМС, со словом "ДОБРО" на номер 5541. И мир станет чуточку лучше, ведь в конце концов мы живем ради детей! И если наше государство не хочет помочь нашим детям, кроме нас никто этого не сделает!  Спасибо!
1 июня маленькие гости Парка Горького - главные его хозяева. В этот день хотят подарить им радость исследования самых разных звуков!
В этот день поставят и повесят в Парке десятки совершенно немузыкальных предметов, которые издают необычные, мелодичные, громкие, звонкие, шумные звуки.

Если у вас есть ненужные кастрюли, половники, ведра, крышки и другие алюминиевые, деревянные, пластиковые источники любых звуков - приносите их в Парк! Они обретут вторую жизнь и может быть исполнят свою тайную кастрюльную мечту, превратившись в оркестр!

Приносите в специальный контейнер «Сбор инвентаря», который расположен справа от Главного входа в Парк (см.карту) до 31 мая 18:00. Спасибо!
В МЕГЕ Белая Дача продолжается экологический проект «МЕГА у каждого своя – планета на всех одна!». У всех все еще есть возможность сдать на переработку вторичное сырье (пустые стеклянные бутылки, бумагу, пластмассовые изделия) и получить взамен подарки от ИКЕА и ОБИ. Акция пройдет 28, 29 и 30 июня с 16.00 до 21.00 у входа в магазин ОБИ в МЕГЕ Белая Дача.
Цитата
Анастасия пишет:
В МЕГЕ Белая Дача продолжается экологический проект «МЕГА у каждого своя – планета на всех одна!». У всех все еще есть возможность сдать на переработку вторичное сырье (пустые стеклянные бутылки, бумагу, пластмассовые изделия) и получить взамен подарки от ИКЕА и ОБИ.
Насколько я помню, за 10 кг макулатуры предлагалась в подарок  одна энергосберегающая лампочка.
Я даже прикинула  сколько лампочек мне дадут за все ненужные уже журналы, скопившиеся дома, получилось не меньше 7шт. ;)
0
Если сдавать макулатуру в пункт приема вторсырья, то там 1 кг стоит 1 рубль.  :D  Многим просто лень специально куда-то ехать и тащить на себе старые журналы и газеты.
Кстати, в магазинах H&M есть прием одежды в любом состоянии. Акция называется "Не дайте моде превратиться в мусор!" За один полный пакет вещей дают купон на скидку 15%. От одного человека принимается в день не более  двух пакетов. Одежда любого производителя, в любом состоянии (можно рваную или сильно поношенную, но чистую). Перед поездкой лучше уточнить, есть ли в данном конкретном магазине эта услуга.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Юлия пишет:
Если сдавать макулатуру в пункт приема вторсырья, то там 1 кг стоит 1 рубль. :D  Многим просто лень специально куда-то ехать и тащить на себе старые журналы и газеты.
Я тоже когда-то узнавала, мне казалось даже 1,30 руб. за  1кг, но далеко все эти пункты приема.  Вот если бы еще домой пришли и забрали. :)
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Если сдавать макулатуру в пункт приема вторсырья, то там 1 кг стоит 1 рубль. Многим просто лень специально куда-то ехать и тащить на себе старые журналы и газеты.
Я тоже когда-то узнавала, мне казалось даже 1,30 руб. за 1кг, но далеко все эти пункты приема. Вот если бы еще домой пришли и забрали.
Домой придут и заберут. Есть такие предложения. Но заберут бесплатно и от 100 кг. Это хорошо тем, кому просто не хочется тяжести на себе таскать, а заработать на макулатуре все равно не получится.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Если есть желание помочь ребенку, то вот один из способов - http://vk.com/pomozhem_ele. Элечка будет рада любой помощи.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
pioneerka пишет:
Насколько я помню, за 10 кг макулатуры предлагалась в подарок одна энергосберегающая лампочка.
Вот более подробная информация по акции в Меге.




Изменено: Анастасия - 28 Июня в 15:17

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение