499 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что используете вы?! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Я уже перепробовала множество известных марок антиперспирантов, впечатления остались только отрицательные так как все они не стойкие, хочется в течении дня не чувствовать даже легкого запаха пота, который я чувствую от себя. Может я как - то выбираю не правильно, а может потею слишком сильно, хотя нагрузок у меня практически нет. Не знаю, может возраст влияет, а может то,что не так давно родила. Медосмотр прошла ничего подозрительного не нашли.
Изменено: gukilka - 21 Февраля в 11:14
0
Обратитесь к дермато-косметологу. Говорят, повышенную потливость сейчас устраняют инъекциями ботокса. Один наш коллега вонял как скунс и мы всем коллективом почитывали в инете методы борьбы с гипергидрозом.
З.Ы. Название темы некорректно.
Изменено: Elena Rodnykh - 23 Февраля в 19:32
0
gukilka, мне очень нравятся антиперспиранты от Ив Роше, только не те, которые Bio (они ничего не держат вообще, хоть и полностью натуральные), а с пометкой 24 часа. Реально целый день приятный запах  :D  Попробуйте вот ссылка http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-vanny-i-dusha/dezodoranty/?categoryFilterBy=Les_Jardins_du_Monde_-___&categoryFilterType=ByBrand
Moscow Never Sleeps
А мне понравилось вот это средство. Это аптечная косметика. Я заказывала через СП, случайно обнаружила. Дочь тоже от него не отказалась.
вот  тут  немного про него написано. Без запаха. Германия. Стоил 150руб.
Изменено: pioneerka - 24 Февраля в 20:19
0
Не пользуюсь антипреспирантами
0
Цитата
Жанна Веснина пишет:
Не пользуюсь антипреспирантами
Вообще-то, автор не спрашивает, чем вы не пользуетесь. У него проблема другая.
0
Цитата
gukilka пишет:
Я уже перепробовала множество известных марок антиперспирантов, впечатления остались только отрицательные так как все они не стойкие, хочется в течении дня не чувствовать даже легкого запаха пота, который я чувствую от себя. Может я как - то выбираю не правильно, а может потею слишком сильно, хотя нагрузок у меня практически нет. Не знаю, может возраст влияет, а может то,что не так давно родила. Медосмотр прошла ничего подозрительного не нашли.
А минеральные дезодоранты Вы не пробовали? Они - без спирта, отдушки, не блокируют потовые железы. Нужный эффект достигается за счет тонкого слоя минеральной соли, если провести дезодорантом-кристаллом по влажной коже...
Все может влиять. Я как - то читала, что  потливость усиливается при болезнях, но вы говорите, что здоровы, так как прошли медосмотр и ничего не обнаружили. Конечно возможно и после родов, так как организм пережил большой стресс и возможно поменялся обмен веществ. А на счет возраста, что с его повышением патеют больше впервые слышу если честно. Я не знаю, как правильно подбирать антиперспирант.  Давным - давно я купила себе рексону и уже много лет только ее использую. На данный момент у меня Чистая защита-хороший.
0
Цитата
vikilona пишет:
А на счет возраста, что с его повышением патеют больше впервые слышу если честно.
Я думаю, что вы об этом ещё услышите и даже узнаете, когда перевалите за 45-летний рубеж.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
vikilona пишет:
А на счет возраста, что с его повышением патеют больше впервые слышу если честно.
Я думаю, что вы об этом ещё услышите и даже узнаете, когда перевалите за 45-летний рубеж.
Просто ей до этого возраста как  " до звезды"
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение