483 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Workle - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Если вы хотите действительно работать не выходя из дома, но не имеете для этого достаточной квалификации, предлагаю вам присмотреться к Workle.ru. На данный момент на этом ресурсе реализованы 3 специальности: туризм, страхование, банковское дело. Хочу отметить 2 основных момента:
1. На упомянутом ресурсе организовано бесплатное обучение по каждой специальности
2. Вознаграждение выплачивается по-белому, т.е. с удержанием подоходного налога и отчислениями в Пенсионный фонд.


P.S. В общем, кто действительно захочет освоить новую профессию, разберется!
Изменено: Александр М - 31 Марта в 17:20
0
Сообщений про работу в Workle появляется все больше и больше, только авторы всегда умалчивают, что искать клиентуру для продажи туров, предложения кредитов и страховых полисов им придется самостоятельно. Workle, действительно, предложит обучающую программу и довольно интересную для расширения кругозора, но если вы не умеете продавать людям то, что они могут купить в другом месте дешевле, то смысла в этой работе нет...

А вот для тех, кто любит и умеет отдыхать, аквапарк предлагает вот такую вакансию: профессиональный отдыхающий на контракте за 1 000 000 рублей.
Подробнее
0
Цитата
Feleya пишет:
А вот для тех, кто любит и умеет отдыхать, аквапарк предлагает вот такую вакансию: профессиональный отдыхающий на контракте за 1 000 000 рублей.
Подробнее
Да это не вакансия. Это - классная рекламная акция.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Feleya пишет:
А вот для тех, кто любит и умеет отдыхать, аквапарк предлагает вот такую вакансию: профессиональный отдыхающий на контракте за 1 000 000 рублей.
Подробнее
Да это не вакансия. Это - классная рекламная акция.
Возможно. Но я знаю нескольких людей, которые с удовольствием побежали заполнять анкету на сайте ))) Хотя лично я  так не смогла бы работать )))))))))
0
хи-хи, вот хорошая вакансия для столичных тусовщиков, а вот - просто сказка для любителей рыбалки и их семьи!  :D  (сам работодатель пишет, что это - лучшая работа в мире  :D )
А эта байда, что топикстартер предлагает, - просто "космический стыд"!  :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение