333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обеденный перерыв - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обеденный перерыв!

Уважаемые Форумчане!
Мы здесь все работаем и работаем практически целыми днями, я думаю многие с этим согласятся, а так как это работа, (и не лёгкая) мы имеем право на расслабление, хотябы на маленький "обеденный перерыв". С приходом "новой эры" мы всё меньше стали общаться и улыбаться друг другу, все стали скрытые, каждый сам за себя... помните, как было в нашем детстве? Важен был фактор "человек-человек", а сейчас перетягивает "человек-техника"...это немного огорчает, но ведь всё в наших руках:)
Может кому-то я покажусь странной, кому-то устаревшей, а возможно кто-то и заинтересуется моим предложением, ведь оно только на сближение нашего коллектива и чуточку на отвлечения от рабочих будней...
Здесь мы можем забыть все обиды и быть просто коллегами и товарищами.
Я очень извиняюсь за такое длинное вступление...наболело:)
Очень прошу, пожалуйста, от чистого сердца, если Вас эта тема не заинтерисут или покажется глупой,  просто обойдите её стороной без комментария, во мне живёт крохотная надежда,
что люди когда-то снова сблизятся:)
Так вот, хочу я Вам предложить игру, которую так и назовём "обеденный перерыв".
Правила просты:
Пишем "Если...(сущ. или прил.)...,то...(сущ. или прил.)..."
Старайтесь чередовать слова: существительное, прилагательное

Последнее слово является началом новой фразы

например:
Игрок 1:если вода,то мокрая
Игрок 2:если мокрая ,то погода
Игрок 3:если погода ,то теплая
Игрок 4:если теплая ,то одежда ...

Поехали с последней фразы?.
если одежда, то удобная
0
Если удобная, то кровать
0
Алёна, не хочется вас очередной раз критиковать, но для игр есть масса других сайтов. Здесь можно запостить какой-нить прикол, для поднятия настроения, но то, чем вы сейчас занимаетесь, называется флуд.
0
Синто, а для какого-нить прикола нет массы других сайтов??
Вы меня удивляете находчивостью:)
Вам не хочется, но Вы это делаете))
А где в правилах написано, что в курилке прикол не флуд, а игра флуд? Тем-более, что современные приколы часто направленны на подростковый возраст, иногда бывают весьма сомнительны и не направленны на разряжение обстановки:) а вот игры направленны на человека в целом, на психологический климат.
Спасибо, что не сдержались, я ждала Вас:) хотя и попросила:)
0
Цитата
Алёна пишет:
А где в правилах написано, что в курилке прикол не флуд, а игра флуд?
Причем тут правила? Вы значение слова "флуд" поняли или не стали затруднять себя такими сложностями?
Разница в том, что приколы - это единичные случаи для поднятия настроения, и если вы не заметили, на этом сайте они редко появляются.
А то, что вы затеяли, направлено на забивание сайта бесполезной информацией с попыткой вовлечь в это побольше народу.
0
Синто, я не на столько устарела, слово флуд понимаю)
Я смотрю вы разглядели здесь толпу участников, жаждущих поиграть:)
Я знаю какие здесь серьёзнве люди и поэтому сразу написала, что не обращайте внимание, если это не для вас, даже слёзно попросила... и до того как вы написали, люди , которым не интересно не заходиди,обходили тему...
А ваши подозрения очень интересны, стоит задуматься...я никогда не была корыстной:)
Вы интересный, жаль,что я не могу с вами в жизни пообщаться.
0
Цитата
Алёна пишет:
Я смотрю вы разглядели здесь толпу участников, жаждущих поиграть
Поскольку попытка то не удалась, разглядывать тут нечего.
Мой вам добрый совет: напишите про какой-нить свой опыт покупки, пользования, посещения. Всяко будет полезнее этой говорильни.
0
Синто, Спасибо!:) не переживайте вы так за меня, я сама вникну. Ну и поменьше внимания моей личности, ведь и так работы хватает:)
0
Алёна, еще кое-что: в распродажах принято размещать именно распродажи, и иногда какие-то акции, которые могут быть по-настоящему интересны. А всякие "розыгрыши", типа вашего розыгрыша планшетов в банке - их постоянно проходит чуть менее чем миллион и никакой реальной выгоды они не несут.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение