569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Желающие работать в колл-центре - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Смотрю многие ищут работу, уже прочитала, что предлагали работать в Воркле.
Я скажу совсем про другой вид заработка, но тоже на Воркле, это не надо искать клиентов. А нужно пройти обучение по желаемой профессии и по желанию по ней работать. Но, есть ещё одно но. На воркле существуют колл-центры, наверно не все об этом знают и слышали. Туда набор отдельный. То есть после обучения. На вас смотрят как вы его проходите и предлагают вам работу в колл центре. На данный момент - это профессии бухгалтерия "моё дело" и охрана труда. Но работа в колл-центре, подразумевает не просто звонить, но и отрабатывать план. То есть, каждый может выбрать один из четырёх планов и по нему работать, за его выполнение отдельное вознаграждение плюс к заявкам. Повторюсь, клиентов в колл-центре не ищите, а их предоставляет руководство.

Желающие работать в колл центре, можете пройти вход в эту группу  Обучение Воркле-колл центр
Изменено: Елена Терентьева - 11 Июля в 17:30 (ссылка видна в виде кода а не слов)
0
фигня такая работа я так понимаю нужно звонить и продавать товары и только с проданных получать деньги
0
спасибо за информацию
0
Максим Громов, А как ты думал, халявы нет нигде.  
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение