589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К вам приезжают гости с других городов. Куда вы водите их погулять, что показать? - обсуждения покупателей

Страницы: 1
К вам приезжают гости с других городов, они обязательно захотят прогуляться по столице. Вот куда вы с ними пойдёте? Куда можно сводить гостей?
0
Ну, для начала я встречу гостей с обалденным тортом! каким-нибудь необычным, выполненной в тематике города ( к примеру, на торте можно изобразить какую-нибудь достопримечательность ). Такие торты сейчас можно везде заказать, к примеру torty.biz такое могут сделать))) а потом поведу друзей в то место, которое было изображено на торте )))) Я в прошлом году друзей водила в "Дом великана" они остались в восторге!!!)))) свозите их на чистые пруды )))) У нас город очень интересный и мест действительно достаточно )))
0
Цитата
Елена Терентьева пишет:
К вам приезжают гости с других городов, они обязательно захотят прогуляться по столице. Вот куда вы с ними пойдёте? Куда можно сводить гостей?
Завести их в какую нибудь глухамань и там бросить!  :D  Глядишь дорогу обратно не найдут. (шутка... юмор)
0
Цитата
diplom attestat пишет:
Завести их в какую нибудь глухамань
"глухамань", аттестат об окончании средней школы тоже себе купил?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
diplom attestat пишет:
Завести их в какую нибудь глухамань
аттестат об окончании средней школы тоже себе купил?
Я вроде как если взглянуть на статус...  ешё не волшебник, а пока только учусь. А вот академику тыкать школьнику на  ашипки... фи как не по рангу.
0
Когда последний раз ко мне приезжали друзья, я вот здесьзаказывал такси, и катал их по центру города, как по мне это оптимальный вариант, дешево и все сразу можно увидеть, пешком и за неделю все не увидишь.
Изменено: Иван Богатырь - 31 Августа в 17:34
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение