378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какая программа лучше всего чистит вирусы? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Подскажите пожалуйста, какая программа хорошо находит вирусы и чистит их.  Не пойму в чём дело, ноутбук новый. Месяц поработал и стал ужасно висеть.
0
Елена Терентьева, как вы думаете, где лучше спрашивать про подобные вещи - на форуме минимальных цен или на каком-нибудь компьютерном форуме?
У вас на компьютере что, антивирус не установлен? И вообще, с чего вы взяли, что дело в вирусах?
0
Синто
Как раз - это то место , где задать такой вопрос. Или вы считаете на антивирусники во всех салонах одинаковая цена? Возможно кто то посоветует какой взять и где лучше приобрести.
Так как в том магазине, где брала ноут, уже две вещи вот так не работают и не хотят не менять ни чего. Сказали дело в антивируснике. Думаю проверив всё это, смогу уже и об обслуживании того магазина написать.
0
Цитата
Елена Терентьева пишет:
вы считаете на антивирусники во всех салонах одинаковая цена?
Причем тут цена на антивирусники? Вы же спросили. какой из них лучше, а не где дешевле.
Цитата
Елена Терентьева пишет:
Как раз - это то место , где задать такой вопрос.
На самом деле это как раз НЕ ТО место. На компьютерных форумах специалисты разбираются в этом гораздо лучше. А в салоне вам сказали про вирусы просто, чтобы от вас отделаться, эти "манагеры" все будут списывать на вирусы.
Но чтобы вы не говорили, что тут все только грызутся, вот небольшая рекомендация/средство первой помощи. Есть два антивирусных сканера: от Касперского Security Scan и от Dr.Web Cure.It Воспользуйтесь одним из них, и увидите, заражен ваш комп или нет. Поскольку вы не ответили на вопрос, стоит ли у вас на ноуте антивирус, его выбор будет вторым шагом.
0
у меня стоит уже много лет есет рекомендую лучшая програма
0
Касперский самый нормальный вариант)
0
Касперский очень тормозит комп. Нод или аваст получше
0
Я бы посоветовала антивирус Avira. Уже много лет пользуюсь. Отлично находит вирусы и все подозрительные файлы.
0
у меня стоит Nod, нормально чистит
0
Цитата
Ева Хворик пишет:
у меня стоит Nod, нормально чистит
Ни разу не слышала об этой программе. И давно пользуетесь?
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение