559 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фильмы, которые стоит посмотреть - обсуждения покупателей - страница 3

Предлагаю сюда скидывать фильмы, которые стоит посмотреть, а то бывает есть свободное время и хочется посмотреть достойный фильм и не знаешь, что посмотреть
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Посмотрите фильм Треугольник. Он очень интересный и достаточно сложный. Зато в конце понимаешь, что на протяжении всего фильма осознавал его не правильно... Ну а для тех, кто не разберется в смысле фильма, в интернете есть целые статьи и обсуждения по этому поводу. Посмотреть стоит!
0
А и еще из сравнительно недавних - Иллюзия обмана 2. Это конечно шедевр! По крайнем мере мне очень понравился...
0
Еще очень хороший фильм - Секрет. Это документальный фильм, инструкция, которая заставит задуматься. И если попробовать реально делать то, о чем говорится в фильме, Вы будете ошеломлены. Это реально работает!
Изменено: Ольга Иванова - 4 Марта в 16:15
0
Есть фильм "Комната", он немного тяжелый для просмотра, но посмотреть его стоит, берет за живое и заставляет задуматься.
0
Я что то подсела на индийское кино, очень нравится, особенно мелодрамы.
0
Тихоокеанский рубеж 2. События происходят в недалеком будущем, когда технический прогресс находится на достаточно высоком уровне. Ново Вселенной появились существа, которые значительно умнее обычных людей, в отношении развития. Из открытого портала параллельного мира начинают массово надвигаться гигантские чудовища, для которых не страшны никакие препятствия. Но человечеству чудесным образом все-таки удается преодолеть их наступление и отбить атаку, хотя это не стало окончательным этапом противостояния. Ведь вражеские силы уже вынашивают новый план вторжения.

http://kinosklad.net/2725-tihookeanskiy-rubezh-2-2018-online.html
Изменено: Сурок Сусликович - 11 Февраля в 18:45
0
Цитата
Валентина Борона пишет:
Я что то подсела на индийское кино, очень нравится, особенно мелодрамы.
А я наоборот с них слезла)) Насмотрелась мелодрам, сейчас на боевики и трилеры тянет.
0
С удовольствием посмотрела "Мстители. Война бесконечности" еще раз. Люблю этот жанр.
0
Цитата
Амалия Водопьянова пишет:
С удовольствием посмотрела "Мстители. Война бесконечности" еще раз. Люблю этот жанр.
А как такой жанр называется?
0
Цитата
Катя Привалова пишет:
Цитата
Амалия Водопьянова пишет:
С удовольствием посмотрела "Мстители. Война бесконечности" еще раз. Люблю этот жанр.
А как такой жанр называется?
фентези
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение