333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вы носите кожаную одежду? - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Форумчане, привет! Подскажите, Вы носите кожаную одежду? Я на весну хочу купить себе что-то типа кожаного пиджака или жакета. Может кто-то подсказать, где найти интересные варианты?
0
Не берите на весну такую одежду, в ней будет либо холодно, либо жарко. Совершенно не практично. У меня был пиджак кожаный, весной в нем невозможно было ходить холодно, а летом в нем все прело.
0
Не соглашусь, кожаная одежда очень практична. Но если мы говорим действительно о коже, а не заменителе. Я носила кожаное пальто весной, но уже когда солнышко греет, в нем очень комфортно и не холодно. Сейчас мечтаю еще пиджак приобрести желтого цвета. Посмотрите, вот тут представлен ассортимент одежды из кожи https://lesyanebo.com/catalog/kozha/
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение