967 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хочу для ребенка организовать ДР - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Привет всем! Девочки, я  хочу для сына организовать День Рождение. Кто из Новосибирска, подскажите, где 11 лет можно отпраздновать? Или лучше домой пригласить аниматоров? У кого опыт есть, поделитесь.
0
Не знаю, как другие, но мы празднуем дома Дни Рождения. Приглашаем друзей и она развлекаются сами. Никаких аниматоров тоже нет, дети в таком возрасте могут и сами себя занять.
0
Привет! Конечно нужно организовать где-то вне дома. Я бы не стала на себя брать и мытье посуды и развлечение гостей, хватит с меня, а тут все возьмет на себя организатор и для детей незабываемые впечатления останутся. Посмотрите, вот тут можно заказать квест для детей в Новосибирске на День Рождения  https://nsk.fortkuzbass.ru/detskij-den-rozhdenija
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение