Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
|
Произошло то, что МЕГА, видимо, удалила ссылку. Сейчас у них в спецпредложениях по Debenhams значатся только "". Поэтому предпочитаю пользоваться "первоисточником" (то бишь сайт Debenhams).
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Вот этот автосалон у нас в описании числится как автомойка.
Все-таки это не совсем автомойка, хотя она тоже там есть Надо бы поправить в описании. Заметила благодаря вот этой новости: "20 декабря 2013 года состоялось техническое открытие нового автосалона «FreshПарк» в ТРЦ «ВЭЙПАРК». «Fresh Парк», расположившийся на третьем этаже торгово-развлекательного центра «ВЭЙПАРК», стал 5-ым по счёту в сети салонов «Fresh» и первым автомобильным торговым центром в Москве." А 25 января 2014 года состоится праздник по поводу открытия АТЦ «FreshПарк» в Вейпарк. Хотела новый адрес внести, а тут - все только про автомойку. |
|||
|
|
|
|
Синто, сайт, поправьте, пожалуйста, в описании .
|
|||
|
|
|
|
Уже не первый раз вижу заголовки распродаж без названий. Вот сегодня еще один . В личку писала, мне не отвечают.
|
|||
|
|
|
||
|
|||
|
|
|
|
Пришло сообщение: "Ваш материал был изменен ." Проверяю. Вроде ничего не изменилось, новых адресов нет. Тогда что? Модераторы, вы когда удаляете что-нибудь или меняете, пишите хотя бы - что именно. Не обязательно на почту, опция "Отправить сообщение модератору" и в обратную сторону работает.
И вообще, кто сейчас модерацией занимается, можно узнать? |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Анна, что вы вносили, понятно, но вопрос был не "кто", а "что". Это не первый подобный случай, я тоже про такое писал.
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|