Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
Магазины украшений "Магия ди гамма" и"Пуазон дроп" объединились на базе последнего. Ссылка на сайт "Магии" ведет на "Пуазон". Что-то менять в этой ситуации надо?
Людмила Ивлева пишет: Магазины украшений "Магия ди гамма" и "Пуазон дроп" объединились на базе последнего. Ссылка на сайт "Магии" ведет на "Пуазон". Что-то менять в этой ситуации надо?
Отметил первый как закрытый. Я уж думал две сети магазинов объединились, а тут просто переадресация сайта.
Астрея пишет: Просьба изменить рубрику и описание для этого рынка. Теперь там только продукты. Нет больше строительного, вещевого и автомобильных рядов.
Астрея пишет: Просьба убрать адрес сайта у этого магазина, поскольку он не имеет никакого отношения к данной сети физических магазинов, а относится только к этому интернет-магазину, давно существующему. Ну и надо бы поправить номер телефона и адрес у интернет-магазина в соответствии с информацией на сайте.
Как-то всё запутанно. Если нет сайта сети магазинов, то откуда вы взяли адрес? Где проверять? И всё же интернет-магазин аффилирован, так как адрес http://www.wittchen.com/ru ведёт на http://www.wittchen.ru/, кроме того, на сайте инет-магазина, который к сети магазинов не имеет отношения указаны адреса штаб-квартиры в Германии и филиала с логистическим центром в Польше. Какая-то муть полная.
Анатолий Карпов пишет: Как-то всё запутанно. Если нет сайта сети магазинов, то откуда вы взяли адрес? Где проверять?
Вот и я о том же, что запутанно. А где автор публикации (дорогой Синто) взял адреса сети магазинов, не знаю, это у него надо поинтересоваться. Но согласитесь, что указанный в карточке сети магазинов сайт не имеет отношения к оной. Поэтому до выяснения можно просто удалить адрес сайта, оставив сеть. (а я всего лишь добавила один адрес магазина, который видела воочию, если вы об этом)
Цитата
Анатолий Карпов пишет: И всё же интернет-магазин аффилирован,
Увы, не знаю, что имеется в виду, но вижу, что адреса сайта с расширением "com" не существует, сразу перекидывает на "ru".
Астрея пишет: Есть вот такая сеть магазинов. Интересно, почему первый же адрес из списка определён по метро правильно (Бауманская), а по районам - вообще какой-то бред - Троицкий округ? Можно это как-то исправить? И вообще, не первый раз такое встречается, если честно.
По словам Антона, нашего программиста, похоже, что метро было вручную добавлено, а привязка к району автоматически, но прошла некорректно. Не всегда Яндекс правильно переводит текстовое описание адреса в правильную точку на карте.
Астрея пишет: Просьба убрать адрес сайта у этого магазина, поскольку он не имеет никакого отношения к данной сети физических магазинов, а относится только к этому интернет-магазину, давно существующему. Ну и надо бы поправить номер телефона и адрес у интернет-магазина в соответствии с информацией на сайте.
Цитата
А где автор публикации (дорогой Синто) взял адреса сети магазинов, не знаю, это у него надо поинтересоваться. Но согласитесь, что указанный в карточке сети магазинов сайт не имеет отношения к оной.
Астрея, вы прежде чем призывать администрацию что-то удалить, обратились бы сначала к автору магазина, то есть ко мне. Тем более мы давно общаемся. Если по-вашему что-то неправильно, я проверю и исправлю. А так получается, что вы мало того, что кляузничаете, так еще и не знаете точно, как оно на самом деле и призываете Анатолия просто согласиться с вашим мнением. Что касается адреса сайта, то к Вашему сведению, он может меняться. Когда Wittchen только выходила на российский рынок, он был .com/ru, потом видимо зарегистрировали .ru. Или дилер сменился. Ситуации разные бывают. Интернет-магазин официальный (как у них на сайте написано), а физические магазины мог открыть другой дистрибьютор. Вам это так важно, что вы предлагаете разбить этот магазин на два - один инет и другой с физ. адресами?
Синто, какие кляузы, о чём вы? Просто попалась мне сеть и интернет-магазин, вроде как два разных сайта. А поскольку карточки магазинов привязаны именно к названию сайта, написала своё сообщение в этой теме. Если была неправа, прошу прощения. Хорошо, что сказали, буду теперь к вам напрямую обращаться, если вдруг обнаружу изменения в ваших материалах. Просто был у меня как-то негативный опыт - автор ноль эмоций на мою просьбу откорректировать информацию. Кстати, когда исправлять/дополнять мало, то сама всё делаю. Но если много, то мне недосуг этим заниматься.