Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
|
в акции перепутала магазин и выбрала супермаркет вместо гипермаркет.. На самом деле "правильная" акция уже была добавлена вчера по ссылке . Будьте внимательнее, господа!
|
|||
|
|
|
|
Екатерина, да, вышла путаница, но Пионерка добавила свою акцию 3 дня назад
Upd хотя вы ещё на день раньше добавили. Лишнюю удаляем. |
|||
|
|
|
|
Екатерина, вы сами когда распродажи публикуете, учитывайте, что, у Luhta, Labbra, O'stin и пр. магазины не только в ТЦ Гагаринский.
Модератор вообще есть? Разве не видно, что это некорректно? |
|||
|
|
|
|
Удалите, пожалуйста, дубль распродажи.
|
|||
|
|
|
|
luzhinob, ок, спасибо за информацию!
|
|||
|
|
|
||
|
Анатолий Карпов, дубль акции в Макдональдсе прошу удалить!
|
|||
|
|
|
|
luzhinob, удалили
|
|||
|
|
|
|
Ой, зря вы удалили распродажу в МакДоналдс про гамбургеры за 29 руб. Она была очень даже достоверной в отличие от той, которую разместил luzhinob. Анатолий, просьба "кривые" распродажи/акции построже отфильтровывать. Это вводит в заблуждение читателей сайта!
|
|||
|
|
|
|
Екатерина, а что там было не так?
|
|||
|
|
|
|
Екатерина, добрый день!
Что не так? Она была размещена на 11 минут раньше. |
|||
|
|
|