488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос к тем, кто пишет обзоры - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Хочу спросить авторов, которые пишут обзоры. А вы ходите по магазинам как "таинственный покупатель"? В смысле как обычный покупатель, но со спецзаданием:) Или бывает такое, что прям приходите и спрашиваете: я вот статью пишу, расскажите, чего у вас тут по каким ценам?
Вообще, в каких случаях уместно спрашивать прямо, как думаете?
0
По опыту (не обзорному, а рабочему, ну тут задачи те же были), очень плохо реагируют администраторы и охрана - у них частенько и инструкции бывают, чтоб не пущать и запрещать. Так что тут гибко надо. И потом, ценники же висят - на них все написано :)

Вот тут народ уже обсуждал
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic56/message88455/#message88455
Изменено: Елена Мария - 24 Июля в 14:06
0
О, спасибо за ссылку:) Ни за что не додумалась бы искать такую тему в "Алкоголе":)
Вообще странно, что к вам в "Мосмарте" подходили -я там и просто так хожу со списком и с ручкой - ставлю галочки, чего уже взяла, дописываю попутно, если вспоминаю, чего еще купить нужно. И для обзора так же с бумажкой ходила -вопросов ни у кого не вызвала:)
Я еще забиваю в телефон смс-ку со списком того, цены на что нужно переписать, и потом иду и потихоньку вписываю - ну просто типа смс набираю. Или фотографирую на телефон, но с отключенным звуком.
А еще я очень удивлена тем, что Юлия написала про "Дети". Вообще бредовый у них запрет. Когда люди к рождению ребенка готовятся, они же могут месяцами ходить по разным магазинам, рассматривать, сравнивать... Конечно, тут без записей не обойтись:)
0
Я в основном хожу по магазинам как "таинственный покупатель". :)  Цены запоминаю,а выйдя из магазина сразу записываю обычно в блокнот. Кстати например на рынках и ТЦ типа "Москва" и "Останкино"  таких расспросов не любят: либо покупай, либо даже и не спрашивай. Вот и ходим инкогнито  ;)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Кстати например на рынках и ТЦ типа "Москва" и "Останкино" таких расспросов не любят
Вот да, я на Митинском рынке с таким же отношением столкнулась
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение