342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изменения в существующих магазинах - обсуждения покупателей - страница 8

Часто вижу в разных темах сообщения, что какой-то магазин закрылся, другой переехал, а у какой-то сети наоборот, открылся новый магазин. Но это не всегда удается отслеживать.
Поэтому предлагаю всю подобную информацию собирать в этой теме, а уже из неё авторы магазинов будут вносить изменения.
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 Следующая
19 августа открывается новый большой магазин Дети в Бескудниково по адресу: Дмитровское шоссе, д.98.
0
Открылся новый магазин "IQTOY.Правильные игрушки" по адресу м. ВДНХ, Проспекта Мира д.182.
0
У сети "Иголочка" (товары для рукоделия) ещё один адрес появился :
ул.Лобненская,д.4А, ТЦ "Зиг-Заг", 2-й этаж (м. "Алтуфьево")
тел.(495) 229-86-24
График работы : ежедневно  10:00-22:00.
0
В списке магазинов два "Роллер-шопа": RollerShop и Roller-shop.ru Так вот первый все-таки называется "Роллер Маг", еще известен как магазин "У Данилы".
0
26 августа открывается третий магазин American Eagle - в ТРЦ "Европейский" (будут подарки, диджей и новая коллекция Back-to-School - много денима, толстовок, футболок, топов - от 399 руб.)
0
В описании магазина Fox ошибка, а точнее говоря, лажа. В Москве не четыре магазина, а три - один адрес написан в стиле "те же яйца-вид сбоку". И вообще описание лажовое, что неудивительно.
0
25-й Московский магазин"АЛЕФ " открылся в новом Торгово-развлекательном комплексе "РТС" по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 98.
0
Цитата
Synth пишет:
В описании магазина Fox ошибка, а точнее говоря, лажа. В Москве не четыре магазина, а три - один адрес написан в стиле "те же яйца-вид сбоку". И вообще описание лажовое, что неудивительно.

А вот не соглашусь! 4 магазина: Химки, Белая дача, Европейский и на Домодедовский.
0
hfcvec, хм, судя по инету, уже четыре, но в адресах все равно ошибка.
0
Я знаю, потому что моя дочь работает в одном их них. А в адресах и правда путаница.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение