272 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заработайте деньги, посещая магазины! - обсуждения покупателей - страница 2

Народ говорит, что можно было бы делать обзоры магазинов, какие делаю я
и Ваня, но неплохо было бы...
Читать подробнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
да зачем, заплачу как будет удобно
0
При случае присоединилась бы :) Я и так делаю то же самое и пишу отзывы в разных местах.
Мое слово крепче гороха.
0
Присоединяйтесь, конечно. Буду рад)
Только хочу сразу сказать, что интересуют более менее полные обзоры. А если будет интересно сделать новый обзор (я могу дать темы и вместе поискать магазины, которые лучше посетить), то я готов платить больше 1000 рублей
0
Так давайте темы и примерный круг исследования! Может, выложить отдельно наработки, чтобы можно было позырить и написать вам  в случае обнаружения близкой сердцу темы?
Ведь имеет смысл браться за те магизины  и т.п., которые для тебя персонально актуальны или которые в силу необходимости уже частично исследованы, иначе никакого времени не хватит, да и за тыщу вряд ли кто возьмется.
У меня, например, довольно широкий круг уже исследованных  эээ объектов (ибо тетка): шмот, кометика, бытовая техника и пр. Из более специфических тем интересуюсь : свадебными салонами; обувью больших размеров.
Мое слово крепче гороха.
0
я тоже бы хотела, желательно было бы получить темы которые надо развивать. И готова предоставить инфо по автотематике, автосервисам. Правда будет типа обзора некоторых автосервисов. вообще работа интересная, скиньте темы)))
0
и еще хотелось бы уточнить,  у вас раньше была рубрика детские вещи, игрушки, коляски, а сейчас пропала. Почему? может обновим?)))
0
в смысле пропала? вот она - https://www.minimum-price.ru/offers/babygoods/
0
автотематика - это вообще мечта, правда я всю голову сломал как к ней подступиться. Буду рад, если сделаете)) Создал раздел на форуме - Темы для новых обзоров, буду туда выкладывать свою инфу потихоньку
0
я новой интересной информации не знаю, в этом случае обычно не обновляю, так как не успеваю даже новые обзоры делать, которые мне кажутся более интересными))
Могу сказать, что писать желательно так же как я, смотрите обзоры. Перерабатывать мне будет очень тяжело, у меня это отнимает кучу времени, так как не гуманитарий по складу ума. Но я готов помогать всем чем могу, особенно на первых порах.
0
вот сюда - https://www.minimum-price.ru/discussions/forum19/topic250/message7632/#message7632 вывесил сегодня еще интересных тем. Буду дополнять и углублять
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение