483 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спам на форуме! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
К моему большому сожалению, вчера на форуме активизировались спамеры Посыпалась
порнуха всякая и р...
Читать подробнее...
0
меня удивляет, почему в форумах не делают осмысленный вопрос-пароль для гостей, типа как в асе: "как называется наша планета?" Робот не ответит, а вручную много не нагадишь. Не хотите поэксперементировать? :) Совсем запрещать гостей жалко - можно лишиться полезных комментариев..
Мое слово крепче гороха.
0
к сожалению, все взламывается) в аське защита хорошая, но у них на этом многое поставлено. мне обещали доработать эту систему, действительно, очень бы хотелось сохранить гостям возможность добавлять комментарии
0
спам - это бич нашего времени. если есть м*даки, которые этим занимаются, значит это нужно другим м*дакам, которые так раскручивают сайты. жаль таких людей как вы, Анатолий. ваш сайт - отличная площадка для общения и, наверное, единственный эффективный способ уменьшить количество спама - это обязательная регистрация. занимает 2 минуты. если человек действительно хочет что-то спросить или сказать, ему будет несложно зарегистрироваться. а от имени гостя легче писАть в форум всякий бред, спамить и пиарить. это моё мнение.
0
Насчет спамеров согласен, хотя раньше я к ним относился не так критично. Жаль, люди не понимают, что толку от таких рассылок в форумы ноль, даже риск есть большой, что сайт забанят. Поисковики давно уже научились распознавать появление большого количества некачественных ссылок.
насчет пользователей посмотрим, комментарии гостей для меня очень важны, но возможно выбора у меня не останется
0
ещё раз повторю, Анатолий. если человек хочет высказаться, он зарегистрируется. это несложно и не больно. да, количество высказывающихся сократится, но качество отзывов улучшится.
а вот важны ли вам комментарии в стиле "спам" от гостей?
это моё мнение. с уважением, Сергей.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение