477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вместе делаем этот сайт! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
В самом ближайшем будущем Вы сможете зарабатывать на сайте "Минимальные
цены", если будете участво...
Читать подробнее...
0
Меня заинтересовало ваше предложение на счет работы. Как к вам можно устроиться и пополнять информацию на сайте?
Прочитала обзор магазинов одежды. Суть понятна, но во многом не могу согласиться. Знаю магазины,в которых можно найти одежду маленьких размеров,т.к. постоянно сталкиваюсь с этой проблемой...
0
ко мне не нужно устраиваться, просто пишите полезную информацию, будут набираться баллы и по итогам месяца будет начисляться заработок
0
А какую конкретно информацию нужно писать и куда?
Каккие будут пожелания? Торговые центры, магазины,марки,качество одежды и обуви? Каким вопросам следует уделить место?
Я не очень сильна в форумах и сайтах и в ваших масштабах работы. К тому же хочу узнать как постоянно нужно что-то добавлять?:)))
0
Анатолий, было бы очень здоорво, если бы Вы (или кто-нибудь еще) написали инструкцию для чайников. У меня скоро будет готов обзор по российским специализированным интернет-магазинам женской одежды больших размеров, но сейчас я заглянула в форму добавления обзора - и обнаружила в ней несколько строк, которые заполнить не смогу, ибо не знаю чем (например "заголовок страницы", "заголовок окна", "теги" - казалось бы, уже есть рубрика, к которой обзор относится). А эти пункты - обязательны для заполнения.
заранее спасибо за любые разъяснения.
0
Честно говоря, мне уже стыдно, потому что я обещал подсказки уже давно и меня спрашивают о них постоянно, но я никак их не напишу. Обещаю исправиться, просто там есть некий элемент искусства и шаманства.
Давайте пока я напишу вкратце:
1. Заголовок страницы - то что отображается на самой странице жирным зеленым шрифтом, например, "Свадебный салон Гала-Вальс Орион" на странице https://www.minimum-price.ru/shops/galawaltz/
2. Заголовок окна - то, что отображается в синей строчке браузера в самом верху, например, "Адрес салона Гала-Вальс Орион: платья и аксессуары" на той же странице
3. Описание не видит пользователь, это предложение, описывающее страницу для поисковика
4. Ключевые слова/теги - список слов, описывающих материал, через запятую. Здесь основная тема, названия магазинов/брендов (типа - пятерочка, alpen gold), названия товаров/групп товаров (типа - компьютерная техника, ноутбуки)

Советую просто попробовать, я поправлю или напишу что и как поправить, потом будет понятно. Все равно все нюансы не опишешь, а если опишешь, то вы их читать не будете. Постоянно сталкиваюсь с тем, что даже на простые подсказки внимания не обращают
0
Здравствуйте Анатолий! Подскажите пожалуйста, как добавить купон на скидку своего магазина?
0
Это не такой простой вопрос. Мы добавляем купоны известных магазинов, которые пользуются спросом у наших посетителей
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение