489 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прибавка к пенсии - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Начислил денюжку за июнь, на днях выплатим. Посмотрите там, у кого больше
500 рублей, может подать...
Читать подробнее...
0
Не знаю как другие активисты, но меня лето расслабляет: отпуска, дача, а уж сейчас, когда каждый день около 35 тепла, то и подавно.
Действительно, аналогов по доходности за "писанину" в интернете я не встречал. Выгодно тут, однако.
Я тоже расчитываю на осенний взлёт посещаемости и, надеюсь восстановить свою работоспособность к старту.
0
Меня тоже расслабляет, но все-таки двигаемся вперед. Внедряем новые вещи, дорабатываем старые.
Осенью 100% будет взлет и весьма заметный, это могу сказать, основываясь на своем 6-летнем опыте.
ЗЫ деньги закинул, всем кто запросил, проверяйте
0
Осень наступила , сайт снова набирает обороты =)
0
Есть такое дело))
К сожалению, новые функции медленно внедряются. Очень хочется всякие разные голосования и т.д. и т.п., но достаточно много мелких вещей, которые нужно доделывать и переделывать. Ну ничего, рано или поздно все равно сделаем. Вот тогда сайт попрет по-настоящему)))
0
Весьма порадовал "вес" баллов за сентябрь-19копеек!
Кстати, темку про "посещаемость в день 18000 пользователей", пора обновить - уже регулярно чуть больше 20000 посещений выходит.
0
в октябре будет еще лучше ;) По крайней мере по статистике прошлых 6 лет это самый пиковый месяц.
Да было даже 24 000, это в выходные поменьше.
Честно говоря я вообще подумываю Блог прикрыть, не получается у меня его вести
0
Сегодня был приятно удивлён (и не только я, наверно), когда увидел, что уже переведены баллы в рубли раньше, чем обычно.
Это наверно сегодня подарок нам к празднику :)
Спасибо!
0
Наверное)) В этом месяце раньше заработки подтвердили, поэтому я и начислил раньше. Но выплаты, как обычно, будут ближе к середине месяца.
0
точно
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение