380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Добавление-удаление адресов - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
В Магазинах теперь можно добавлять или удалять адреса не будучи автором
магазина. Например, посмот...
Читать подробнее...
0
Тому, кто добавил, какое-то начисление бонусов будет идти?
0
Пока это не предусмотрено, но мысли такие есть. Дело в том, что не совсем понятно каким образом начислять баллы. Чтобы было справедливо, нужно учитывать сколько уже адресов в магазине. То есть, если в магазине уже 30 адресов, и вы внесли еще один, то понятно что вашы вклады неравноценны. Более того, кроме адресов есть еще Описание и другие поля. На них тоже автор свои силы потратил. Тем не менее, я постараюсь додумать этот вопрос, это важно.
0
возможность отчислить 1/30, на мой взгляд, проще, сложнее, когда есть 4 адреса, а кто-то внес еще 5, вот тут как быть.
Но очевидно и другое, что если автор создал магазин и забил на него, то получается, что объект с устаревшей или неполноценной информацией по-прежнему приносит ему те же баллы.
Но и что этот момент важен, тоже очевидно.
0
Цитата
сложнее, когда есть 4 адреса, а кто-то внес еще 5, вот тут как быть
это как раз мне понятно, чем больше адресов тем пропорционально меньше вклад при добавлении адреса
Цитата
если автор создал магазин и забил на него, то получается, что объект с устаревшей или неполноценной информацией по-прежнему приносит ему те же баллы.
Но и что этот момент важен, тоже очевидно.
ну как бы да - неправильно, косвенно мы это учли - ведь теперь, если пользователь не добавляет материалы на сайте, то его заработки падают, пока через год ничего неделания заработки полностью обнуляются
0
Цитата
чем больше адресов тем пропорционально меньше вклад при добавлении адреса
то есть если было, как в моем примере, 4 адреса, а кто-то добавил 5 адресов, то он будет получать большую долю, чем автор?
Цитата
теперь, если пользователь не добавляет материалы на сайте, то его заработки падают
а падают в какой пропорции? если за месяц нового материала нет, заработок=баллы х 0,88?
посты на форуме добавлением считаются?
0
Цитата
то есть если было, как в моем примере, 4 адреса, а кто-то добавил 5 адресов, то он будет получать большую долю, чем автор?
нет, потому что автор добавил еще Описание, Заголовки, Ключевые слова, ссылку на сайт. Это тоже работа, она должна учитываться
Цитата
а падают в какой пропорции? если за месяц нового материала нет, заработок=баллы х 0,88?
посты на форуме добавлением считаются?
я писал вкратце об этом в рассылке - https://www.minimum-price.ru/subscribe/issue74/. Добавление любого материала считается активностью, в том числе и сообщения на форуме. Через месяц дисконта нет, через 2 месяца дисконт -5%, через 3 месяца -10%, через 4 месяца -20% и так далее пока через год дисконт не станет -100%. Я считаю достаточно гуманно.
ЗЫ Не понимаю зачем тебе это все знать, тебе это облегчит жизнь?
0
Цитата
нет, потому что автор добавил еще Описание, Заголовки, Ключевые слова, ссылку на сайт. Это тоже работа, она должна учитываться
вот поэтому я и сказал, что подсчет в таком случае не так прост и однозначен
Цитата
Я считаю достаточно гуманно.
ЗЫ Не понимаю зачем тебе это все знать, тебе это облегчит жизнь?
Это расширяет мое понимание мира. Спасибо, что напомнил эти детали, безусловно гуманно, и думаю, кому-нибудь еще будет полезно.
0
Цитата
вот поэтому я и сказал, что подсчет в таком случае не так прост и однозначен
любопытно, а я думал это я сказал)))
Цитата
Это расширяет мое понимание мира.
мне кажется было бы полезнее, если бы ты статьи полезные написал, очевидно тебе есть что сказать, но перфекционизм что-ли мешает...
0
Цитата
любопытно, а я думал это я сказал)))
единомыслие - это же великолепно))
ты сказал про общее, а я - про частный случай.
Цитата
мне кажется было бы полезнее, если бы ты статьи полезные написал, очевидно тебе есть что сказать, но перфекционизм что-ли мешает...
лень великая мешает))
про статьи разговор был, но, как мне показалось, ты сказал, что этим занимаются другие люди на других принципах. И что мне туда лезть особого смысла нет. Но это уже разговор более личный и не по данной теме.

А по теме вопрос: если какой-то адрес неполный, допустим, только улица и метро, каким способом его дополнять - через "нашли ошибку" или через удалить-добавить заново (так было бы проще)?
и будет ли считаться ли это действие оцениваемым?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение