412 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интервью с пользователем Анастасия Лоскутова - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Продолжаем серию интервью с самыми активными пользователями портала
Читать подробнее...
0
Интересное интервью!  Хотелось бы чтобы в интервью указывались ники пользователей, так понятней будет о ком идёт речь...
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Интересное интервью! Хотелось бы чтобы в интервью указывались ники пользователей, так понятней будет о ком идёт речь...
Денис, согласна. Анастасия у нас одна-единственная и неповторимая, но в случае если ник пользователя, не связан с его именем, то обязательно стоит уточнить, о ком именно идет речь.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Интересное интервью! Хотелось бы чтобы в интервью указывались ники пользователей, так понятней будет о ком идёт речь...
Раз уже отзывы пошли, значит у всех, кроме меня страничка открывается. Я уже часа три пытаюсь открыть интервью  :(
0
Цитата
pioneerka пишет:
Раз уже отзывы пошли, значит у всех, кроме меня страничка открывается. Я уже часа три пытаюсь открыть интервью    :(
У меня напрямую из темы страничка тоже не открывается - ссылка неверная. А с главной страницы сайта из раздела "Блог" захожу совершенно спокойно...
Цитата
Анна пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Раз уже отзывы пошли, значит у всех, кроме меня страничка открывается. Я уже часа три пытаюсь открыть интервью  :(  
У меня напрямую из темы страничка тоже не открывается - ссылка неверная. А с главной страницы сайта из раздела "Блог" захожу совершенно спокойно...
Должны были исправить эту проблему. Проверьте, пожалуйста
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение